15/04/2026 : 2:48 AM
আমার বাংলাউত্তর বঙ্গমালদহ

ভুয়ো পরিচয়ে আমবাগান এবং ঝিল হাতিয়ে নেওয়ার চক্রান্ত

জিরো পয়েন্ট নিউজ – সুমিত ঘোষ, মালদা, ১৪ অক্টোবর, ২০২০:


ভুয়ো পরিচয় দিয়ে আমবাগান এবং ঝিল হাতিয়ে নেওয়ার চক্রান্তের অভিযোগ উঠল। সুবিচারের আশায় পুলিশ সুপারের দ্বারস্থ মোথাবাড়ির এক বাসিন্দা।
জানা গেছে, মোথাবাড়ী থানার সাধিপুরের বাসিন্দা আফজাল সেখ গত বছর ইংরেজবাজার থানার নেতাজী সুভাস রোডের বাসিন্দা মহন্ত কুমারেশ গিরির কাছ থেকে আমের বাগান ও মাছ চাষের ঝিল ৬ বছরের জন্য লীজ নিয়েছিল। তার সমস্ত নথি রয়েছে তার কাছে বলে জানান আফজাল সেখ। কিন্তু এবছর এপ্রিল মাসে মহন্ত কুমারেশ গিরির মৃত্যু হয়।

আফজাল সেখের অভিযোগ বাংলাদেশ থেকে এক ব্যাক্তি এসে নিজেকে মহন্ত কুমারেশ গিরির ভাইপো বলে পরিচয় দেয়। তার নাম বিজয় গোস্বামী এবং সে আফজাল সেখ কে দেওয়া লীজের চুক্তিপত্র মানতে চান না। তাকে বাগানে চাষের জন্য এবং ঝিলে মাছ ধরার জন্য বাধা দেয়। তারপর আফজাল সেখ মোথাবাড়ী থানায় অভিজোগ জানায়। পুলিশি তরফে কোনো প্রতিক্রিয়া না পাওয়ায় সুবিচার পাওয়ার জন্য পুলিশ সুপারের দারস্থ হন তিনি। প্রশাসনের কাছে সুবিচারের জন্য আবেদন জানিয়েছেন তিনি।
তবে এই বিষয়ে বাংলাদেশ থেকে আগত বিজয় গোস্বামীর কোনো প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি।

Related posts

তেলের দাম বৃদ্ধি, কালনায় বাস চালু হলো না

E Zero Point

একশো দিনের কাজে দুর্নীতির অভিযোগে বর্ধমান-কালনা রোড অবরোধ

E Zero Point

সিপিআইএম-এর উদ্যোগে মেমারিতে জীবাণুমুক্তকরণ কর্মসূচি

E Zero Point

মতামত দিন