22/07/2026 : 4:55 PM
আমার বাংলাউত্তর বঙ্গকোচবিহার

বিএসএফের দ্রুত পদক্ষেপে জীবনরক্ষা বিষপান ব্যক্তির

জিরো পয়েন্ট নিউজ – বিশ্বজিৎ রায়, কোচবিহার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২২:


মো. শাহিনের বয়স ২০ বছর, ছেলে মো. উজির, গ্রাম- ১০৮ ছোট কুচলিবাড়ি, মেখলিগঞ্জ, জেলা কোচবিহার বিষ খেয়েছে। যার কারণে মোহাম্মদ সাহিনের স্বাস্থ্যের অবনতি হতে থাকে এবং প্রচণ্ড পেটে ব্যথা শুরু হয়। এই সঙ্কটজনক অবস্থায় তাকে অবিলম্বে সরিয়ে নেওয়া দরকার। সাহিনের পরিবারের সদস্যরা মেখলিগঞ্জ হাসপাতাল পর্যন্ত যানবাহন দেওয়ার জন্য বিএসএফ বিওপি বিআরের বাড়ি-এর সঙ্গে যোগাযোগ করেন।

বিওপি বিআরকে বাড়ি 40 বিএন-এর বিএসএফ কর্মীরা তাৎক্ষণিকভাবে তাদের গাড়িতে করে তাকে মেখলীগঞ্জ হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যায়। সময়মতো সরিয়ে নেওয়ায় চিকিৎসারত চিকিৎসক চিকিৎসা প্রদান করেন এবং তার জীবন রক্ষা পায়। ডাক্তার এই দ্রুত পদক্ষেপের জন্য সীমান্ত নিরাপত্তা বাহিনীর সদস্যদের প্রশংসা ও ধন্যবাদ জানান। এই মুহূর্তে রোগীর অবস্থা স্থিতিশীল। ওই এলাকার স্থানীয় গ্রামবাসীরা বিএসএফের এই দ্রুত প্রতিক্রিয়ার ভূয়সী প্রশংসা করেন।

লক্ষণীয় যে, এই ধরনের মহৎ কাজ 40 কোটি বিএসএফ জওয়ান প্রতিদিন করে যাচ্ছে, যার ফলে সীমান্ত নিরাপত্তা বাহিনী এবং সীমান্তবাসীদের মধ্যে একটি দৃঢ় সম্পর্ক গড়ে উঠেছে।

Related posts

স্যানিটারি ভেন্ডিং মেশিন স্থাপন করলো মেমারির আঁচল

E Zero Point

কার্তিক পুজো নিয়ে সমন্বয় বৈঠক কাটোয়ায়

E Zero Point

লকডাউনে ট্রেন বন্ধ, মেধাবী ছাত্রের স্বপ্নপূরণে ব্যর্থ অসহায় হকার বাবা

E Zero Point

মতামত দিন