26/02/2026 : 2:26 AM
আমার বাংলাদক্ষিণ বঙ্গপূর্ব বর্ধমানমেমারি

মেমারি নতুন বাসষ্ট্যান্ডে তৃণমূলের নির্বাচনী সভা

জিরো পয়েন্ট নিউজ ডেস্ক, মেমারি,  ১৯ মার্চ ২০২১:


১৭ এপ্রিল মেমারি বিধানসভা কেন্দ্রের নির্বাচনকে সামনে রেখে বৃহস্পতিবার মেমারি নতুন বাসষ্ট্যান্ডে মেমারি নিউ বাসস্ট্যান্ড বাস ট্রেকার শ্রমিক ইউনিয়নের উদ্যোগে একটি নির্বাচনী প্রচার সভার আয়োজন করা হয়েছিল।

উক্ত সভায় উপস্থিত ছিলেন মেমারি বিধানসভার তৃণমূল মনোনীত প্রার্থী মধুসূদন ভট্টাচার্য, পূর্ব বর্ধমান জেলা তৃণমূল কংগ্রেসের সহ সভাপতি স্বপন বিষয়ী, জেলা সম্পাদক সুপ্রিয় সামন্ত, শহর সভাপতি অচিন্ত চট্টোপাধ্যায়, সহ সভাপতি আশিষ ঘোষ দোস্তিদার, শ্রমিক নেতা আশীষ রায়, সহ অন্যান্য নেতৃত্বরা।

মেমারি নিউ বাসষ্ট্যান্ড বাস ট্রেকার শ্রমিক ইউনিয়নের সেক্রেটারি সুকান্ত হাজরা জানান যে, রাজ্যের উন্নয়ণের কান্ডারী ও জননেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে তৃতীয়বারের জন্য মুখ্যমন্ত্রী করার জন্য ইউনিয়নের সমস্ত কর্মীগণ সাধারণ মানুষের মধ্যে প্রচার করবেন।

Related posts

বলিউড নায়িকা আমিশা প্যাটেলে রোড শো

E Zero Point

জামালপুর ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের মশাগ্রাম রেলস্টেশনে অবস্থান বিক্ষোভ

E Zero Point

জলে ডুবে মৃত্যু পরিযায়ী শ্রমিকের

E Zero Point

মতামত দিন