15/04/2026 : 4:02 PM
আমার বাংলা

সাংবাদিকের জন্মদিন পালন আদিবাসী শিশুদের সাথে

জিরো পয়েন্ট নিউজ কাটোয়া, ২০ জুলাই ২০২৫ঃ


সাংবাদিক শুধু খবর পরিবেশন করে না সমাজসেবামূলক কাজের সঙ্গেও যুক্ত থাকেন। সাংবাদিকরা সমাজের বিভিন্ন সমস্যা তুলে ধরেন,যা জনসচেতনতা বাড়াতে সাহায্য করে। এছাড়াও, তারা বিভিন্ন সামাজিক সমস্যা সমাধানে সক্রিয়ভাবে অংশ নেন। সাংবাদিক সমাজসেবী রাহুল রায়ের জন্মদিন উপলক্ষে, শনিবার বিকালে,পূর্ব বর্ধমান জেলার কাটোয়া ২ব্লকের শ্রীবাটী অঞ্চলের নন্দীগ্রাম আদিবাসী পাড়ায় কেক ও চকলেট বিতরণ কর্মসূচী অনুষ্ঠিত হলো।

উপস্থিত ছিলেন রাষ্ট্রপতি পুরস্কার প্রাপ্ত শিক্ষ পীযূষকান্তি সাহা,ধারসোনা মাদ্রাসার সম্পাদক এইচ এম নাসিরুদ্দিন চৌধুরী সাহেব,সমাজসেবী রমা প্রসাদ ভট্টাচার্য,বংশিধর ঘোষ,অঙ্গনওয়াড়ি কেন্দ্রের দিদিমনি সাবিনা মান্ডি, আমরা যাত্রা ভালোবাসি পরিবারের সদস্য ভানুলাল পন্ডিত।

প্রায় শতাধিক আদিবাসী শিশুদের হাতে তুলে দেওয়া হয় কেক,চকলেট‌ ও বিস্কুট। এলাকাবাসীরা জানান, সাংবাদিক রাহুল রায়কে অনুপ্রেরণা জুগিয়েছে সমাজসেবী শান্তনু বাস। এই অনুষ্ঠানে সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দিয়েছে পীযূষকান্তি সাহা,নাসিরুদ্দিন চৌধুরী সহ অন্যান্যরা।

 

Related posts

শহীদ দিবসে বিশেষ কর্মসূচি কালনায়

E Zero Point

মাকে খুনের অভিযোগ ছেলের বিরুদ্ধে

E Zero Point

মানসিক অবসাদে আত্মহত্যাঃ দেবীপুরে রেল লাইনের ধারে একটি গাছে গলায় ফাঁস লাগানো অবস্থায় ঝুলতে দেখা যায় এক ব্যক্তিকে

E Zero Point

মতামত দিন