16/04/2026 : 6:31 AM
আমার বাংলাদক্ষিণ বঙ্গপূর্ব বর্ধমানমেমারি

প্রায় ৩০ কোটি টাকার হেরোইন উদ্ধার মেমারিতে

জিরো পয়েন্ট নিউজ – নূর আহামেদ, মেমারি, ২ মার্চ ২০২১:


সোমবার রাতে কলকাতা পুলিশের তথ্যানুসারে মেমারি থানার পুলিশ মেমারির রসুলপুর থেকে ৫ কিলো হেরোইন সহ গ্রেপ্তার করে এক ব্যক্তিকে। ধৃত ওই ব্যক্তির নাম সুনীল হাওলাদার। কলকাতা পুলিশের এসটিএফ শাখার আধিকারিক ও মেমারি থানার পুলিশের যৌথ প্রয়াসে, মেমারি রসুলপুর থেকে গ্রেপ্তার হয় ওই যুবক। সুনীল হাওলাদার চারচাকা করে বর্ধমানের দিক থেকে জিটি রোড ধরে মেমারি মুখে যাচ্ছিল। স্পেশাল টাস্ক ফোর্সের কর্মীরা গোপনসূত্রে খবর পেয়ে তাকে রসুলপুরে আটক করে।

ধৃতকে মঙ্গলবার কলকাতার এসটিএফ শাখার অফিসে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। কলকাতা পুলিশ থেকে এসটিএফ-এর দল হেরোইন এর পাউডার পরীক্ষা করে। এসডিপিও আমিনুল ইসলাম খান, সিআই শ্যামল চক্রবর্তী, মেমারি থানার ওসি দেবাশীষ নাগ ও কলকালতা পুলিশের জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় ধৃতের বাড়ি পূর্ব বর্ধমান জেলার আউশগ্রামের ডাঙ্গাপাড়া এলাকায়।

বাজেয়াপ্ত হিরোইনের বাজার মূল্য আনুমানিক ২৫ থেকে ৩০ কোটি টাকা। হেরোইন ছাড়াও ধৃতের কাছ থেকে ৫টি মোবাইল এবং একটি চার চাকা গাড়ী উদ্ধার করা হয়েছে। ধৃত ব্যক্তির সাথে আরও কোন চক্র যুক্ত আছে কিনা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

Related posts

বর্ধমানে ভোট কর্মীদের বাস উল্টে আহত ৫

E Zero Point

তৃণমূল প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি শিক্ষক দিবস পালন পান্ডুয়ায়

E Zero Point

ধারালো অস্ত্রের কোপে জখম স্কুল ছাত্রী

E Zero Point

মতামত দিন