26/02/2026 : 4:15 AM
আমার বাংলাদক্ষিণ বঙ্গপূর্ব বর্ধমানমঙ্গলকোট

আজ রেকর্ড সংখ্যক করোনা আক্রান্ত পূর্ব বর্ধমানেঃ মঙ্গলকোটে ৫ জন পজিটিভ

পরাগ জ্যোতি ঘোষ, মঙ্গলকোটঃ আজ সকাল থেকে পূর্ব বর্ধমানে একই দিনে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ১৮। শুধুমাত্র মঙ্গলকোটেই ৫ জন করোনা আক্রান্ত হয়েছেন। লাকুড়িয়া পঞ্চায়েতেক শিউর গ্রামে ২৫ বছরের যুবক, ঝিলু-২ পঞ্চায়েতের বনপাড়ার ২২ বছরের যুবক ও ৩৩ বছরের ব্যক্তি, কাশিরোগ্রাম পঞ্চায়েতের ধারসোনার ২২ বছরের যুবক ও নেগুন পঞ্চায়েতের গোবর্ধনপুরের ৩৫ বছরের এক ব্যক্তি করোনা আক্রান্ত হলেন। সূত্রানুসারে জানা যায় সকলেই পরিযায়ী শ্রমিক এবং মহারাষ্ট্রের মুম্বাই থেকে ফিরেছেন মঙ্গলকোটে।

প্রশাসনসূত্রে জানা গেছে যে, মঙ্গলকোটে করোনা আক্রান্তের প্রত্যেকেই দুর্গাপুরের সনকা হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য পাঠানো হয়েছে। ওইসব এলাকাগুলিতে কন্টেইনমেন্ট জোন হিসেবে ঘোষণা করা হয়েছে। তার আশপাশের এলাকাকে বাফার জোন হিসেবে চিহ্নিত করা হয়েছে। আক্রান্তদের সংস্পর্শে আসা ব্যক্তিদের চিহ্নিত করা হচ্ছে।

ভিন রাজ্য থেকে পরিযায়ী শ্রমিকরা আসার পর থেকেই জেলায় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বাড়ছে, ফলে আতঙ্কিত জেলার বাসিন্দারা।  মুখ্য স্বাস্থ্য আধিকারিক প্রণব কুমার রায় জানান, গত ২৪ ঘন্টায় ১৮ জন করোনা পজিটিভ বলে রিপোর্ট মিলেছে।

Related posts

ছ’মাস পঞ্চায়েত প্রধান এলাকা ছাড়া: উলিয়াড়া গ্রাম পঞ্চায়েতে স্তব্ধ উন্নয়নের কাজ

E Zero Point

অপ্রত্যাশিত ভাবে বাদ পড়লেন প্রাক্তণ ভাইস চেয়ারম্যান সুপ্রিয় সামন্তঃ মেমারির পুরভোট সরগরম

E Zero Point

মেমারিতে মুরগি লড়াই খেলা দেখতে বেড়িয়ে, আর ফেরা হলো না বাড়ি : অস্বাভাবিক মৃত্যু

E Zero Point

মতামত দিন