01/06/2026 : 9:06 PM
অন্যান্য

সাপ্তাহিক লকডাউনে মেমারি থানার কড়া ব‍্যবস্থা

নূর আহামেদ, মেমারি, ২৩ জুলাই:


এবার করোনার গোষ্ঠী সংক্রমন রুখতে রাজ‍্যে ঘোষণা হয়েছে সাপ্তাহিক লক ডাউন। চলতি মাসের  বৃহস্পতিবার ও শুক্রবার, বুধবার সকাল ছয়টা থেকে রাত দশটা পর্যন্ত কঠোর ভাবে লকডাউন পালনের নির্দেশ দিয়েছেন প্রশাসন। প্রথমদিন সারা রাজ‍্যের মতো পূর্ব বর্ধমানের মেমারিতেও  এলাকাতেও পূর্ণ সমর্থন করেছেন জনগণ।

এদিন সবজি বাজার, মাছের বাজার থেকে শুরু করে সব ধরনের বাজার এবং দোকান সম্পূর্ণ বন্ধ ছিল। এবং সব ধরনের গণ-পরিবহণ এবং অন্যান্য যান চলাচল স্থগিত ছিল এদিন।

মেমারি থানার পুলিশ প্রশাসনের তৎপরতাও ছিল এদিন কড়া।  সকাল থেকেই শহরের নাকা চেকিং চলছে। যারা রাস্তায় প্রয়োজন ছাড়া যানবাহন বেড়িয়েছ এবং সঠিক কারণ দেখাতে পারছেন না তাদের কে ঘুরিয়ে দেওয়া হচ্ছে । লকডাউন অমান্য করলেই তার প্রতি কঠোরতা ছবি দেখা গেছে।

মেমারি থানার ওসি  সুদীপ্ত মুখার্জির নেতৃত্বে মেমারি জিটি রোড চৌমাথার মোড় ও বামুন পাড়া মোড়ে ও নাকা চেকিং করার সময় উপস্থিত ছিলেন পুলিশ অফিসার অভিজিৎ চ্যাটার্জি।

প্রশাসনের তরফে জানানো হয়েছে সাপ্তাহিক লকডাউনে অপ্রয়োজনে কেউ বাইরে বের হলে তার প্রতি ব‍্যবস্থা নেওয়া হবে।

ভিডিও:

নাকা চেকিং চলছে মেমারিতে লকডাউনের সপ্তাহের প্রথম দিন। যারা রাস্তায় প্রয়োজন ছাড়া যানবাহন বেড়িয়েছে সঠিক কারণ দেখাতে…

Zero Point- জিরো পয়েন্ট यांनी वर पोस्ट केले गुरुवार, २३ जुलै, २०२०

Related posts

বিগত ৬২ দিন ধরে আঁচলের আশ্রয়ে মেমারির পথবাসীরাঃ রমজানেও অসহায় মানুষের পাশে টিম আঁচল

E Zero Point

হটস্পট নয় সেই জায়গায় দোকান খোলার অনুমতি নিয়ে কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্র মন্ত্রকের স্পষ্টীকরণ

E Zero Point

মেমারি মৎস্যজীবী সমবায় সমিতি থেকে মুখ্যমন্ত্রী ত্রাণ তহবিলে দান

E Zero Point

মতামত দিন