07/06/2026 : 10:15 AM
আমার বাংলাউত্তর বঙ্গমালদহ

তৃণমূল কংগ্রেসের মেগা রোড শোতে অভিনেত্রী রনিতা দাস

জিরো পয়েন্ট নিউজ সুমিত ঘোষ, মালদা, ৮ ফেব্রুয়ারি ২০২১:


পুরাতন মালদার সাহাপুর ও মুচিয়া যুব তৃণমূল কংগ্রেস ও অঞ্চল তৃণমূল কংগ্রেসের উদ্যোগে অনুষ্ঠিত হলো ঐতিহাসিক মেগা রোড শো।
উপস্থিত ছিলেন বাংলা চলচ্চিত্র জগতের বিশিষ্ট অভিনেত্রী যাকে বাহা নামে সকলে চেনেন সেই রনিতা দাস। নেতৃত্বে ছিলেন মালদা জেলা যুব তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি প্রসেনজিৎ দাস, সঙ্গে ছিলেন রাজ্যের প্রাক্তন মন্ত্রী তথা মালদা জেলা তৃনমূল কংগ্রেসের চেয়ারম্যান কৃষ্ণেন্দু নারায়ণ চৌধুরী মহাশয়।

রবিবার দুপুর বারোটা নাগাদ শাহাপুর হাইস্কুল ময়দানে থেকে রোড শো শুরু হয়, সেখান থেকে বেরিয়ে সদরঘাট থেকে সাহাপুর হয়ে মুচিয়ায় শেষ হয় রোড শো।
রাস্তার দুই ধারে হাজার হাজার মানুষ দাঁড়িয়ে হাত নাড়িয়ে কখনো বা অভিনেত্রীর সঙ্গে হাত মিলিয়ে তাকে সংবর্ধনা জানান। মেগা রোড শো থেকে অভিনেত্রী রনিতা দাস মা মাটি মানুষের সরকারের মাননীয়া মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের পাশে থাকার আবেদন জানিয়ে আগামী দিনে যাতে তৃণমূলের সরকার ক্ষমতায় থাকে তার আহবান জানান।

Related posts

পূর্ব বর্ধমানে আজ করোনায় ৫ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৫৫৩

E Zero Point

মঙ্গলকোটে রুপশ্রীতে অনুদান না পাওয়ায় অভিযোগ 

E Zero Point

বিজেপি সমর্থকের হাতে আক্রান্ত জিরো পয়েন্ট-এর সাংবাদিক সহ ও চার টোল কর্মী

E Zero Point

মতামত দিন