30/05/2026 : 5:34 PM
আমার বাংলাউত্তর বঙ্গমালদহ

চাকুরীর প্রলোভন দিয়ে গৃহবধূর কে ধর্ষণের অভিযোগ উঠল মামা শ্বশুরের বিরুদ্ধে

জিরো পয়েন্ট নিউজ ডেস্ক২১ ডিসেম্বর, ২০২০:


জেলা পুলিশ সুপারের কাছে অভিযোগ জানিয়েও কোন লাভ হয়নি। পুলিশ গ্রেফতার করছেনা অভিযুক্তকে বলে অভিযোগ। গৃহবধূর ও তার স্বামীকে খুনের হুমকি দিচ্ছে অভিযুক্ত। মুখ্যমন্ত্রী র দারস্থ ধর্ষিতা গৃহবধূ। ঘটনা মালদার হরিশ্চন্দ্রপুরের।
ওই ধর্ষিতা গৃহবধূর অভিযোগ, মজিবুর রহমান চাকরি দেয়ার প্রলোভন দেখিয়ে তাকে ধর্ষণ করে। এই কথা কাউকে বললে তাকে এবং তার স্বামীকে প্রাণে মেলা ফেলা হবে বলেও হুমকি দেয় অভিযুক্ত। পুলিশকে ঘটনা জানিয়েও কোনো লাভ হয়নি তাই আজ পুলিশ সুপার এবং মুখ্যমন্ত্রীকে লিখিতভাবে জানান তিনি।


এই বিষয়ে ওই ধর্ষিতার আইনজীবী মৃত্যুঞ্জয় দাস জানান, চাকরির প্রলোভন দিয়ে সই বাকি আছে বলে বাড়িতে ডেখে ওই গৃহবধূকে ধর্ষণ করে তার মামাশ্বশুর। ঘটনার পর থানায় লিখিত করা হলে তাদের প্রাণনাশের হুমকি দেওয়া হচ্ছে। স্থানীয় থানায় জানানোর পরও পুলিশ কোন ব্যবস্থা না নেওয়ায় আজ পুলিশ সুপারের দ্বারস্থ হয়েছেন গৃহবধূ।

Related posts

ভাঁওতা নয় উন্নয়ন ও জনসংযোগ হলো আসন্ন ভোটে আমাদের হাতিয়ারঃ তৃণমূল মুখপাত্র প্রসেনজিত দাস

E Zero Point

সবজি বিক্রেতাদের দাড়িপাল্লাগুলি তুলে নিলো ট্রাফিক পুলিশ

E Zero Point

লঞ্চ ডুবে গঙ্গাবক্ষে ৮ টি লরি তলিয়ে গেল, নিখোঁজ ২০ জন

E Zero Point

মতামত দিন