28/02/2026 : 3:07 AM
আমার বাংলাদক্ষিণ বঙ্গপূর্ব বর্ধমানমেমারি

বেআইনিভাবে গ্যাস সিলিন্ডার মজুদ মেমারিতে, গ্রেপ্তার ১

জিরো পয়েন্ট নিউজ – নূর আহামেদ, মেমারি, ১২ সেপ্টেম্বর ২০২১:


গোপন সূত্রে খবর পেয়ে ডিসটিক এনফোর্সমেন্ট ব্রাঞ্চ ও মেমারি থানার পুলিশ যৌথ ভাবে অভিযান চালিয়ে মেমারি থানার অন্তর্গত আমাদপুর থেকে বেআইনিভাবে মজুদ প্রায় ৯৫ টি গ্যাস সিলিন্ডার উদ্ধার করে ডিস্টিক্ট এনফর্সমেন্ট ব্রাঞ্চ ও মেমারি থানার পুলিশ।

ঘটনায় আটক করা হয়েছে স্বরূপ অধিকারী নামে এক ব্যক্তি কে। ব্যক্তি এই অবৈধ ব্যবসার সঙ্গে যুক্ত বলে খবর পুলিশ সূত্রে। পুলিশ সূত্রে আরও খবর বেশ কয়েকদিন ধরে আমাদপুর স্কুল বাজার এলাকায় অবৈধভাবে গ্যাসের সিলিন্ডার মজুদ করার অভিযোগ উঠে আসছিল ধৃত ব্যবসায়ী স্বরূপ অধিকারের বিরুদ্ধে।

শনিবার সন্ধ্যায় এনফোর্সমেন্ট ব্রাঞ্চ এবং মেমারি থানার পুলিশ যৌথ অভিযান চালিয়ে সিলিন্ডার গুলিকে বাজেয়াপ্ত করে। ঘন জনবসতিপূর্ণ এলাকায় এভাবে কেন এবং কার নির্দেশে এতগুলো সিলিন্ডার মজুদ করে রেখেছে ধৃতকে প্রশ্ন করা হলে তার নির্দিষ্ট কোনো সদুত্তর দিতে পারেনি ঘটনার সঙ্গে আরও কারা যুক্ত রয়েছে তদন্ত শুরু করেছে মেমারি থানার পুলিশ।



Related posts

জেলাজুড়ে রক্ত সংকটঃ শহর জুড়ে পদযাত্রা

E Zero Point

ভ্রাম্যমান স্বাস্থ্য পরিষেবা জামালপুরে

E Zero Point

রক্ত সংকট মেটাতে রক্তদান শিবির

E Zero Point

মতামত দিন