13/07/2026 : 4:55 AM
আমার বাংলাদক্ষিণ বঙ্গপূর্ব বর্ধমানমঙ্গলকোট

শারদউৎসব নিয়ে প্রশাসনিক বৈঠক মঙ্গলকোট থানায়

জিরো পয়েন্ট নিউজ – আমিরুল ইসলাম, মঙ্গলকোট, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০:


রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী প্রত্যেক ব্লক কে তাদের সর্বজনীন দুর্গাপুজো উৎসব কমিটিদের নিয়ে বিশেষ বৈঠক করার নির্দেশ দিয়েছিলেন । পূর্ব বর্ধমান জেলা পুলিশের নির্দেশে মঙ্গলকোট থানার উদ্যোগে আজ এই বিশেষ বৈঠক অনুষ্ঠিত হলো, মঙ্গলকোট থানায়।
এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মঙ্গলকোট থানার ভারপ্রাপ্ত পুলিশ আধিকারিক মিথুন ঘোষ, মঙ্গলকোট ব্লক আধিকারিক মোস্তাক আহমেদ, মঙ্গলকোট ব্লক আই.সি.ডি.এস চেয়ারম্যান অপূর্ব চৌধুরী, মঙ্গলকোট পঞ্চায়েত সমিতির পূর্ত কর্মাধ্যক্ষ মুন্সি রেজাউল হক, মঙ্গলকোট গ্রাম পঞ্চায়েতের উপপ্রধান শান্ত সরকার সহ বিশিষ্ট ব্যক্তিগণ।

মঙ্গলকোট থানার ভারপ্রাপ্ত পুলিশ আধিকারিক মিঠুন ঘোষ প্রত্যেক দুর্গা উৎসব কমিটিদের বার্তা দেন, করোনাভাইরাস এর জন্য সরকারি নির্দেশ মেনে উৎসব পালন করতে হবে। নিজেদের আনন্দ অপরের নিরানন্দ না হয়। মঙ্গলকোটের প্রায় ২৭ টি ক্লাব আজকের এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন। সমস্ত ক্লাবের সদস্যরা এ সরকারের নিয়ম মেনে শারদউৎসব করবে বলে জানিয়েছেন ।

Related posts

মঙ্গলকোটে বিজেপি প্রার্থী রানা প্রতাপ গোস্বামী

E Zero Point

মঙ্গলকোটে আশা কর্মীদের উপহার প্রদান ও গ্রন্থাগারে পুস্তক বিতরণ

E Zero Point

নম্বর প্লেট ছাড়াই রাস্তায় ছুটছে মোটর সাইকেল! মেমারিতে আটক ১৯টি বাইক

E Zero Point

মতামত দিন