29/08/2026 : 12:23 AM
আমার বাংলাদক্ষিণ বঙ্গবাঁকুড়া

পানীয় জলের দাবীতে ভোট বয়কটের ডাক

জিরো পয়েন্ট নিউজ – তৌসিফ আহম্মেদ, বাঁকুড়া, ২ মার্চ ২০২১:


‘কল আছে, জল নাই’। এবার তাই পানীয় জলের দাবীতে ভোট বয়কটের ডাক দিলেন বাঁকুড়ার বিষ্ণুপুর পৌরসভার ৩ ও ১৫ নম্বর ওয়ার্ডের নবোদয় পল্লীর বাসিন্দারা। তাদের অভিযোগ, পাড়ার পানীয় জলের একমাত্র উৎস টিউবওয়েলটি দীর্ঘদিন অচল। বার বার পৌরসভায় ঐ এলাকায় একটি সাবমার্শিবেল তৈরীর দাবী জানালেও প্রতিশ্রুতি ছাড়া কিছুই মেলেনি। এই অবস্থায় ঐ এলাকার ২০০ টি পরিবার ভোটবয়কটের ডাক দিয়েছেন বলে জানান।

আর এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে উত্তপ্ত বিষ্ণুপুরের রাজনৈতিক আবহাওয়া। প্রদেশ কংগ্রেস সম্পাদক দেবু চ্যাটার্জী বলেন, মুখ্যমন্ত্রী বলেন ১০০ শতাংশ কাজ হয়েছে। কি কাজ হয়েছে তা তৃণমূল স্তরে মজর রাখলেই বোঝা যাবে। রাজ্য ওশম কেন্দ্রে কাটমানি ও পুঁজিপতিদের সরকার চলছে বলে তিনি দাবি করেন।

তৃণমূল নেতা ও বিষ্ণুপুর পৌরসভার প্রশাসক দিব্যেন্দু ব্যানার্জী  তাঁর পূর্বসূরীদের দোষারোপ করে বলেন, ওনারা কাজ করেননি। আমরা আড়াই থেকে তিন মাস দায়িত্ব পেয়েছি।

Related posts

এবারও স্তব্ধ ২০০ বছরের রথের চাকা, মনখারাপ স্থানীয়বাসীর

E Zero Point

গণধর্ষণের প্রতিবাদে কালনায় তৃণমূলের প্রতিবাদ সভা

E Zero Point

‘কন্যাশ্রী’ পেল গলসীর তিন কন্যা

E Zero Point

মতামত দিন