22/07/2026 : 2:56 PM
আমার বাংলাজামালপুরদক্ষিণ বঙ্গপূর্ব বর্ধমান

জামালপুরে দুয়ারে সরকার

জিরো পয়েন্ট নিউজ ডেস্ক, জামালপুর, ১৭ অগাষ্ট ২০২১:


গত বিধানসভা ভোটে দুয়ারে সরকার প্রকল্পের মাধ্যমে রাজ্যের বহু মানুষ উপকৃত হয়েছেন এমনকি তৃণমূল কংগ্রেসকে ভোট বৈতরণী পার করতে এই প্রকল্প অনেকটাই অগ্রনী ভুমিকা নিয়েছে বলে মনে করছে রাজনৈতিক বিশ্লেষকরা।
সোমবার থেকে মুখ্যমন্ত্রীর ঘোষণা মত প্রশাসনিকভাবে পুনরায় দুয়ারে সরকার শিবির রাজ্য জুড়ে শুরু হয়েছে।


জেলার বিভিন্ন রাজ্যের বিভিন্ন ব্লকের পাশাপাশি পূর্ব বর্ধমান জেলার জামালপুর ব্লক প্রশাসনের উদ্যোগে গতকাল থেকে দুয়ারে সরকার শিবির শুরু হয়েছে। জামালপুর ব্লক প্রশাসনের উদ্যোগে এই শিবিরের আজ দ্বিতীয় দিন।
আজকের এই শিবির থেকে চকদিঘী অঞ্চল ও পারাতল ২ নম্বর অঞ্চলের মানুষজন সুবিধা পাবেন বলে জানান ব্লক প্রশাসন।


মঙ্গলবার এই শিবিরের পরিদর্শন করেন জামালপুর সমষ্টি উন্নয়ন আধিকারিক, ও যুগ্ম সমষ্টি উন্নয়ন আধিকারিক,পূর্ত কর্মাধ্যক্ষ ভূতনাথ মালিক পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি মেহেবুব খান সহ অন্যান্য প্রশাসনিক আধিকারিকরা সহ দুই অঞ্চলের প্রধান উপপ্রধান ও সদস্য সদস্যারা।

সমস্ত সরকারি কোভিড বিধি মেনে শান্তিপূর্ণভাবে এই শিবির করা হচ্ছে এবং সাধারণ মানুষ খুবই খুশি বলে জানান পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি মেহেবুব খান।

Related posts

শতবর্ষে রামকৃষ্ণ মঠ গদাধর আশ্রম 

E Zero Point

জন্মাষ্টমীর পূর্বেই বন্ধ হয়ে গেল মায়াপুরের ইসকনের মন্দির

E Zero Point

ভাতারে গুরুতর পথদুর্ঘটনা

E Zero Point

মতামত দিন