27/08/2026 : 1:00 AM
আমার বাংলাদক্ষিণ বঙ্গপূর্ব বর্ধমানমেমারি

৬৫ কোটি টাকার জলপ্রকল্পের দ্বিতীয় রিজার্ভারের কাজ শুরু মেমারিতে

জিরো পয়েন্ট নিউজ, মেমারি,  ১০ সেপ্টেম্বর ২০২১:


রাজ্যের জলপ্রকল্পের অন্তর্গত ৬৫ কোটি টাকার জলপ্রকল্পের দ্বিতীয় রিজার্ভারের কাজ শুরু হলো মেমারিতে। মেমারি পৌরসভার উদ্যোগে আজ ৩ নং ওয়ার্ডের দুধপুকুরের পাড় এলাকায় একটি জলের ট্যাঙ্ক তৈরির প্রকল্পের কাজ শুরু করা হলো। জানা গেছে ৯ লক্ষ ৮০ হাজার লিটার জল ধরবে এই ট্যাঙ্কে এবং খরচ হবে ২ কোটি ১৮ লক্ষ টাকা।

এই উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মেমারি পৌর প্রশাসক স্বপন বিষয়ী, প্রাক্তন উপ পৌর প্রশাসক সুপ্রিয় সামন্ত, প্রাক্তন কাউন্সিলর শামসুল হক মির্জা, প্রাক্তন কাউন্সিলার বিদ্যুৎ দে, চিরঞ্জিব ঘোষ, প্রশাসক মন্ডলীর সদস্য পল্লব চ্যাটার্জী, সহ জল বিভাগের অধিকর্তা হেমন্ত কৈবর্ত।

মেমারি পৌরসভার প্রশাসক স্বপন বিষয়ী জানান যে, উন্নত পরিষেবা দেওয়ার জন্য আমরা সবসময় কাজ করে চলেছি। মেমারি পৌরসভার ৫ জোনে জলপ্রকল্পের কাজ শুরু হবে। ৩ নং ওয়ার্ডের দুধপুকুরের পাড় এলাকায় যে জলের ট্যাঙ্ক তৈরি হবে সেখান থেকেল ২নং, ৩নং ও ৪ নং ওয়ার্ডের বাসিন্দাদের জলের অভাব পূরণ হবে।



Related posts

কালনা কলেজের অস্থায়ী কর্মচারীদের ৬ দিন ধরে অবস্থান বিক্ষোভ

E Zero Point

মেমারিতে চরম দুর্ভোগ রেল যাত্রীদের

E Zero Point

ভোটের প্রতিশ্রুতি পূরণঃ বছরে ১০ হাজার টাকা, কৃষক বন্ধু প্রকল্পের সূচনা

E Zero Point

মতামত দিন