15/06/2026 : 5:13 PM
আমার বাংলাদক্ষিণ বঙ্গপূর্ব বর্ধমানমেমারি

রাইসমিলে কাজে যাবার সময় মেমারিতে মর্মান্তিক পথদুর্ঘটনায় মৃত যুবক

জিরো পয়েন্ট নিউজ – সঞ্জয় ব্যানার্জী, মেমারি, ২০ অগাষ্ট ২০২৩:


সাত সকালের মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনা মেমারিতে, পূর্ব বর্ধমান জেলার মেমারি থানার অন্তর্গত নান্দিয়ারা মোড় সংলগ্ন এলাকায় মর্মান্তিক পথও দুর্ঘটনা ঘটেছে বলে জানা গিয়েছে । স্থানীয় সূত্রের খবর প্রতিদিনের মতো আজও কালিবেলের বাসিন্দা ঝন্টু হাজরা বিজুর সংলগ্ন এক রাইস মিলের কাজের উদ্দেশ্যে রওনা দেয়।

মেমারি কালনা ভায়া ঘোষ কালিবেলে রোডে নান্দিয়ারা মোড় সংলগ্ন এলাকায় বাইকের সঙ্গে একটি দশ চাকা লরির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয় ।ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয়, ঝন্টু হাজরা(৩৬)।  জানা যায় সিভিক ভলেন্টিয়ার নবকুমার ঘোষ লরিটিকে আটকে দেয় কিন্তু চালক পলাতক। সিভিক মেমারি থানায় খবর দেওয়ার পরই নিজের বাইকে করে হাসপাতালে নিয়ে আসে, সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক ঝন্টু হাজরা কে মৃত বলে ঘোষণা করে।  ঘটনাস্থলে  সাতগাছিয়া ফাঁড়ির পুলিশ এসে লরিটিকে আটক করে নিয়ে যায়।

কালিবেলে নিবাসী ঝন্টু হাজরা, বয়স আনুমানিক ৩৬ বছর। মৃত ঝন্টু হাজরার বাড়ি পূর্ব বর্ধমান জেলার মেমারি থানার অন্তত কালিবেলে গ্রামে। এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় কালিবেলে গ্রামে পরিবার সহ এলাকায় নেমে এসেছে শোকের ছায়া ।

Related posts

 ক্ষুদেদের সাঁতার প্রশিক্ষণ

E Zero Point

সালারে তৃণমূল কংগ্রেসের সংবর্ধনা সভা

E Zero Point

বিজেপি প্রার্থী ভীষ্মদেব ভট্টাচার্যের মনোনয়নপত্র দাখিল বর্ধমানে

E Zero Point

মতামত দিন