26/02/2026 : 4:50 PM
অন্যান্য

লকডাউনে শহরজুড়ে মেমারি পুলিশের অভিযান

বিশেষ সংবাদঃ আজ সারাদিন ধরে মেমারি পুলিশ শহরে লকডাউন পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে শহর পরিক্রমা করেন। জরুরী প্রয়োজনীয় দোকান ছাড়া যেসব দোকান খোলা ছিল সেগুলি বন্ধ করে দেন। এছাড়াও রাস্তায় মানুষ দেখলেই তাদের বাড়ীর ভিতরে যেতে বলেন কিছু ক্ষেত্রে বলপূর্বক ভাবে বলতে বাধ্য হয় পুলিশ।

সকালের দিকে মেমারির রাস্তায় রাস্তায় অপেক্ষাকৃত কম মানুষের আনাগোনা থাকলেও মেমারি সব্জী বাজারে ভিড় দেখা যায়। মানুষের লাইন রেশনের দোকানে যেমন ছিল ঠিক তেমনই কিছু চায়ের দোকানে।

অন্যদিকে মেমারি নুদিপুরে পুলিশ পিকেটিং বসিয়ে শহরের ভিতরে কোন যানবাহন ঢুকতে দেওয়া হয়নি। বর্ধমানগামী কিছু জরুরী গাড়ীও জৌগ্রাম হয়ে হাইরোড দিয়ে ঘুরিয়ে দেওয়া হয়।

লকডাউনের সময়সীমা ৩১ মার্চ পর্যন্ত করা হয়েছে। জনগণকে সর্তককরা হয়েছে, সকলে না মানলে ও পরিস্থিতির অবনতি হলে কার্ফু বা ১৪৪ ধারা লাগু হতে পারে।

ব্যাস্তময় রাস্তা আজ ফাঁকা। ছবিঃ নূর আহমেদ

চায়ের দোকান কি অত্যাবশকীয় লিষ্টে আছে….প্রশ্ন কিছু মানুষের। ছবিঃ নূর আহমেদ

Related posts

রাজ্যে করোনা হটস্পট হিসেবে ১০টি জায়গাকে চিহ্নিত করা হল

E Zero Point

দেশে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ২৬ হাজার ছাড়াল, রাজ্যে ৫৭১

E Zero Point

যেমন দেখি তাঁকে : পরাগজ্যোতি ঘোষ (প্রথম কিস্তি)

E Zero Point