07/09/2026 : 7:04 AM
আমার বাংলাক্রিকেটখেলাজামালপুরদক্ষিণ বঙ্গপূর্ব বর্ধমান

নজরুল স্মৃতি সংঘের পরিচালনায় দুই দিনব্যাপী ক্রিকেট টুর্নামেন্ট

জিরো পয়েন্ট নিউজ ডেস্ক, জামালপুর,  ৬ ফেব্রুয়ারি ২০২১:


চক্ষণজাদী আদি নজরুল স্মৃতি সংঘের পরিচালনায় দুই দিনব্যাপী ক্রিকেট টুর্নামেন্টের আয়োজন করা হয় । মেম্বার কাপ ২০২১ ।আজ তার চূড়ান্ত পর্যায়ের ফাইনাল খেলা ফাইনাল খেলার যোগ্যতা অর্জন করেছে পান্ডুয়া ঈশান ইলেভেন বনাম মহাকাল একাদশ। খেলাটি অনুষ্ঠিত হয় চক্ষণজাদী হাইস্কুল মাঠ এ।

খেলায় উপস্থিত ছিলেন জামালপুর থানার ভারপ্রাপ্ত আধিকারিক মিঠুন কুমার ঘোষl জামালপুর পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি মেহেমুদ খান ও পূর্ত কর্মাধ্যক্ষ ভূতনাথ মালিক মহাশয়। বেরুগ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান হাসনারা বেগম ও বেরুগ্রাম পঞ্চায়েতের সদস্য শেখ শাহাবুদ্দিন।

উইনার্স কে নগদ ৫০ হাজার টাকা সাথে টফি ও রানার্স কে ২৫ হাজার টাকা সাথে টফি। ম্যান অব দ্যা সিরিজ অনুভব মিশ্র( গলু) উত্তরপ্রদেশ। উইনার্স পান্ডুয়া ঈশান একাদশ ৬ ওভাব়ে ৭৫ রান 3 উইকেট হারিয়ে। রানার মহাকাল একাদশ ৪৭ রানে অল উইকেট পড়ে গেছে।

Related posts

ঘর আছে, কিন্তু চাল ফুটো! মেমারিতে অসহায় ৬০টি পরিবারের মধ্যে ১৫ টি পরিবারকে ত্রিপল প্রদান

ezeropoint +91 7797331771

দিশাহীন মেমারির স্বয়ংবর গোষ্ঠীর মহিলারা

ezeropoint +91 7797331771

দিল্লিতে কৃষকদের ওপর অত্যাচারঃ প্রতিবাদে পথ অবরোধ বাম সংগঠনের

মতামত দিন