28/02/2026 : 10:09 PM
আমার বাংলাদক্ষিণ বঙ্গপূর্ব বর্ধমান

শূন্য থেকে বারো বছরের শিশুর মায়েদের ভ্যাকসিনেশন প্রক্রিয়া সম্পূর্ণ সগড়াই গ্রাম পঞ্চায়েতে

জিরো পয়েন্ট নিউজ – কল্যাণ দত্ত, পূর্ব বর্ধমান, ৭ অগাষ্ট ২০২১:


পশ্চিমবঙ্গ সরকারের উদ্যোগে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের নির্দেশনায় করোনার তৃতীয় ঢেউকে প্রতিহত করতে ০ থেকে ১২ ব‌ৎসর বয়স্ক শিশুর মায়েদের কোভিড ভ‍্যাকসিন প্রদান শিবির আয়োজিত হল সগড়াই গ্রাম পঞ্চায়েতের সভাকক্ষে। মূলত পশ্চিমবঙ্গ সরকারের স্বাস্থ্য ও পরিবার কল‍্যাণ দপ্তরের প্রদত্ত তালিকা অনুসারে উপভোক্তাদের এই কোভিড ভ‍্যাকসিন প্রদানের উদ‍্যোগ গ্রহণ করা হয়।


এদিন ভ‍্যাকসিন প্রদান শিবিরে উপস্থিত ছিলেন গ্রাম পঞ্চায়েত প্রধান শুভেন্দু পাল, রাধাকান্ত মন্ডল, জেলা পরিষদ সদস্য তথা বিশিষ্ট সমাজসেবী বিশ্বনাথ রায় সহ অন্যান্য অনেকে।এদিন বিশিষ্ট সমাজসেবী বিশ্বনাথ রায় বলেন, “যদিও কেন্দ্রীয় সরকারের তরফে কোন সহযোগিতা আমরা পাচ্ছি না, তবুও মাননীয়া মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় আমাদের তথা সাধারণ মানুষের পাশে আছেন বলেই আমরা ভ্যাকসিনেশন প্রক্রিয়া সম্পূর্ণ করতে পারছি।


কোভিডের তৃতীয় ঢেউ নিয়ে উদ্বেগের শেষ নেই, কিন্তু উদ্বেগ বাড়িয়ে তো কিছু হবে না বরং যত শীঘ্র সম্ভব ভ্যাকসিনেশন প্রক্রিয়া সম্পূর্ণ করতে হবে তবেই করোনার তৃতীয় ঢেউ মোকাবিলা করতে অনেকটাই কষ্ট কম হবে।”

Related posts

মেমারিতে রেললাইনের ধার থেকে যুবকের দেহ উদ্ধারঃ পরিবারের অভিযোগ খুন করা হয়েছে

E Zero Point

মেমারিতে বিজেপির কর্মী সম্মেলন

E Zero Point

প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রী রাজীব গান্ধীর ৩০ তম প্রয়াণ দিবস পালন মালদায়

E Zero Point

মতামত দিন