07/09/2026 : 1:57 AM
আমার বাংলাদক্ষিণ বঙ্গপূর্ব বর্ধমানমেমারি

পুলিশি অভিযানে টোটো ও মোটর ভ্যান আটক মেমারিতে

জিরো পয়েন্ট নিউজ – নূর আহামেদ, মেমারি, ২৬ এপ্রিল ২০২২:


মেমারি শহরের মধ্যে জনসমাগম যেমন বাড়ছে ঠিক তেমনই বাড়ছে রাস্তায় যানবাহবের সংখ্যা। মেমারি ষ্টেশন থেকে বাসষ্ট্যান্ড যাওয়ার একমাত্র পথ ষ্টেশনবাজার রোডটি অফিস টাইম থেকে শুরু করে রাত পর্যন্ত যানজট লেগেই থাকে। তার উপর ষ্টেশনের কাছে লাইন দিয়ে দাঁড়িয়ে থাকা টোটো পথচলতি মানুষের আর এক অসুবিধার কারণ।

সোমবার মেমারি থানার এক অভিযানে মেমারি শহরের বিভিন্ন রাস্তা থেকে ৩৫টি টোটো ও ৪০টি মোটর ভ্যান আটক করা হয়। পুলিশ সূত্রে জানা যায় বৈধ কাগজপত্র ও নাম্বার বিহীন টোটো মেমারির রাস্তায় দিনের পর দিন বেড়েই চলছিলো। সেই কারণেই এই অভিযান।

অন্যদিকে মেমারি আশেপাশের গ্রাম থেকে অবৈধভাবে মোটর ভ্যানের প্রবেশ ও বৈধ কাগজ না থাকায় ৪০টি মোটর ভ্যান আটক করে মেমারি থানার পুলিশ।

স্বাভাবিক ভাবেই পুলিশের এই অভিযানে কিছুটা হলেও মেমারি শহরের টোটো দৌরাত্ম কিছুদিনের জন্য কমবে। কিন্তু প্রশ্ন হচ্ছে এটা কি সমাধানের পথ। শহরে যানজট সমস্যা সমাধানে প্রয়োজন সুনির্দিষ্ট পরিকল্পনা। এ ব্যপারে টোটো ইউনিয়ন ও প্রশাসনের সাথে আলোচনা করে শহরকে যানজট মুক্ত করতে হবে বলে জানান এক অফিস কর্মী।

 

Related posts

তৃণমূল কংগ্রেসের প্রাথমিক শিক্ষক সংগঠন সাতগেছিয়া চক্রের পক্ষ থেকে আলোচনা সভা

ezeropoint +91 7797331771

সারা ভারত সাধারণ ধর্মঘটের সমর্থনে মেমারিতে মিছিল

করোনা সচেতনতা প্রসারে প্রতীকি বার্তা গ্রহরাজ ঠাকুরের

ezeropoint +91 7797331771

মতামত দিন