22/07/2026 : 7:51 PM
আমার বাংলাদক্ষিণ বঙ্গপূর্ব বর্ধমানমেমারি

বাস-ট্রেকার শ্রমিক-কর্মচারীদের খাদ্যসামগ্রী বিতরণ মেমারিতে

জিরো পয়েন্ট নিউজ – নূর আহামেদ, মেমারি, ৬ জুন ২০২১:


করোনার হাত ধরেই, গত বছর এসেছে আর্থিক মন্দা। সমীক্ষা অনুসারে কর্মহীন হয়েছে বহু মানুষ। শ্রমজীবি থেকে মধ্যবিত্ত সকলেই প্রভাবিত হবে। করোনার দ্বিতীয় ঢেউয়ের করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বৃদ্ধি পাওয়ার সাথে সাথে আবার লকডাউনের ফলে প্রভাব ফেলেছে খেটে খাওয়া মানুষেপ উপর। লকডাউনের ফলে বাস-ট্রেকার বন্ধ। তাই বাস-ট্রেকার শ্রমিক-কর্মচারীদের অবস্থা সঙ্কটজনক।

মেমারি নিউ বাসস্ট্যান্ড বাস-ট্রেকার শ্রমিক ইউনিয়নের পক্ষ থেকে শনিবার ১৫০ জন দুঃস্থ বাস-ট্রেকার শ্রমিক-কর্মচারীদের মধ্যে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হল নিউ বাসষ্ট্যান্ড চত্বরে। উপস্থিত ছিলেন পৌরসভার পৌর প্রশাসক স্বপন বিষয়ী, ইউনিয়ন সেক্রেটারী সুকান্ত হাজরা সহ অন্যান্যরা।

মেমারি পৌরসভার প্রশাসক স্বপন বিষয়ী জানান, করোনার দ্বিতীয় ঢেউয়ের পরই মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জীর নির্দেশে প্রথম দফার লকডাউনে অনেকটা করোনা সংক্রমণ হ্রাস পেয়েছে। আগামী ১৬ জুন পর্যন্ত দ্বিতীয়দফর লকডাউন চলবে। মেমারিবাসীকে অনুরোধ করবো অহেতুক বাইরে বেরোবেন না। সামাজিক দূরত্ব ও স্বাস্থ্যবিধি মেনে চললেই করোনা সংক্রমণ কমে যাবে এবং মানুষ তার স্বাভাবিত জীবনযাত্রায় ফিরতে পারবেন।

Related posts

নজরে মিড-ডে-মিলঃ মেমারির স্কুলে পরিদর্শন

E Zero Point

‘আনন্দমঠ’ আশ্রম দোল উৎসবে মেতে উঠল

E Zero Point

গ্রামীণ এলাকাতেও ধর্মঘটের প্রভাব

E Zero Point

মতামত দিন