12/04/2026 : 9:49 PM
আমার বাংলাদক্ষিণ বঙ্গমুর্শিদাবাদ

অমাবস্যার দিন ভক্তের সমাগম দোহালিয়া কালী মন্দিরে

জিরো পয়েন্ট নিউজ রক্তিম সিদ্ধান্ত, মুর্শিদাবাদ, ২ জানুয়ারি ২০২২:


মুর্শিদাবাদ জেলার কান্দি শহরের অদূরে কান্দি থানার দোহালিয়া কালী মন্দিরে রবিবার অমাবস্যা উপলক্ষে ভিড় উপছে পড়লো। পৌষ মাসে এমনিতেয় প্রতিদিন বহু দর্শনার্থী ভিড় জমায় এই দোহালিয়া কালী মন্দির প্রাঙ্গণে পূজা দেবার পাশপাশি পিকনিক করবার জন্য, তবে রবিবার অমাবস্যার জন্য সেই ভিড় তুলনামূলক অনেকটা বেশী বলে মনে করছে মন্দির কর্তপক্ষ।

কড়া পুলিশি নিরাপত্তায় রবিবার দোহালিয়া কালী মন্দির চত্বর মুড়ে ফেলা হয়েছিল যাতে কোনো ধরনের অপ্রীতিকর ঘটন না ঘটে তার জন্য। পৌষ মাসে মন্দির সংলগ্ন এলাকায় ১ মাস ব্যাপী মেলার আয়োজন হয় সেখানেও পর্যটকদের ভিড় চোখে পড়ার মত।

দোহালিয়া মন্দির প্রাঙ্গণে শুধু মুর্শিদাবাদ জেলায় নয় আশপাশের বিভিন্ন জেলার বহু দর্শনার্থীর সমাগম হয়াই আসার আলো দেখছে এই মন্দিরকে কেন্দ্র করে জার জীবিকা নির্বাহ করে তারা।

Related posts

১৭ তম গণেশ পূজাতে মুখ্যমন্ত্রীর জয় লাভের জন্য যজ্ঞ

E Zero Point

বিশ্ব নবী দিবস পালনে মন্ত্রী স্বপন দেবনাথ

E Zero Point

কুলটি রোড যুব সম্প্রদায়ের উদ্যোগে আগামী ৭ই আগষ্ট রক্তদান শিবির

E Zero Point

মতামত দিন