23/04/2026 : 1:00 PM
আমার বাংলাদক্ষিণ বঙ্গপূর্ব বর্ধমানমেমারি

পরিবহন শ্রমিকদের আহ্বানে চাক্কা জ্যাম কর্মসূচী মেমারিতে

জিরো পয়েন্ট নিউজ, মেমারি, ১ এপ্রিল ২০২৩:


কেন্দ্রীয় সরকারের নতুন পরিবহন নীতি ও টোলট্যাক্স বৃদ্ধির প্রতিবাদে সারা রাজ্যের সাথে মেমারিতে পরিবহন শ্রমিকদের আহ্বানে চাক্কা জ্যাম কর্মসূচী পালন করা হল। সিআইটিইউ মেমারি ১ পশ্চিম এরিয়া কমিটির উদ্যোগে শুক্রবার বৈকালে মেমারি নতুন বাসষ্ট্যান্ডে জমায়েত হয়ে মিছিল করে মেমারি বামুনপাড়া মোড়ে এসে ১০ মিনিট চাক্কাজ্যাম কর্মসূচী পালন করা হয়।

কর্মসূচী চলাকালীন বক্তব্য রাখেন সিআইটিইউ মেমারি পশ্চিম এরিয়া কমিটির সম্পাদক পীয়ুষ বিশ্বাস, সিআইটিইউ বর্ধমান জেলা কমিটির সদস্য সনৎ ব্যানার্জী। উপস্থিত ছিলেন বদ্রীচরণ লাহা, পিন্টু ভট্টাচার্য্য সহ অন্যান্যরা।

বক্তারা বলেন, কেন্দ্রীয় সরকারের টোলট্যাক্স বৃদ্ধির প্রতিবাদে এই কর্মসূচী। এতদিন পর্যন্ত রাজ্যেসড়কে কোন টোল ট্যাক্স ছিল না। কিন্তু তৃণমূল সরকার কেন্দ্রের বিজেপি সরকারের নীতি অনুসরণ করে রাজ্য সড়কে টোল ট্যাক্সের সিদ্ধান্ত নিতে চলেছে। এর ফলে পরিবহন মালিকদের রাজ্যসড়কে টোল ট্যাক্স গুনতে হবে পাশাপাশি তার বোঝা সাধারণ যাত্রীদের উপর পড়বে। কেন্দ্রীয় সরকারেন নতুন পরিবহন নীতির ফলে ফাইনের মাত্রা বাড়িয়েছে। ফলে সাধারণ মানুষ ভোগান্তির শিকার হবে।

Related posts

কালনা নতুন বাসস্ট্যান্ডের কাছে এস টি কে কে সড়কের ভয়াবহ অবস্থা

E Zero Point

ভারত-বাংলাদেশ সীমান্তে দুঃস্থ মানুষদের বস্ত্রদান

E Zero Point

হরাল দাসপুর গ্রাম পঞ্চায়েতে ডেপুটেশন দিলো সিপিআইএম

E Zero Point

মতামত দিন