30/08/2026 : 4:48 AM
আমার বাংলাদক্ষিণ বঙ্গপূর্ব বর্ধমানমেমারি

মেমারিতে রক্তদান শিবির ও স্বাস্থ্য পরীক্ষা

জিরো পয়েন্ট নিউজ, মেমারি, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩:


একজন মানুষের রক্তদানে তিন জন মানুষ উপকৃত হয়। এই মহৎ উদ্দেশ্যকে সামনে রেখে মেমারিতে আয়োজিত হল রক্তদান শিবির। বৃহস্পতিবার সকালে বর্ধমান সেন্ট্রাল মার্কেটিং এমপ্লয়িজ রিক্রিয়েশন ক্লাবের উদ্যোদে রক্তদান শিবির ও বিনামমূল্যে স্বাস্থ্য পরীক্ষা শিবিরের আয়োজন করা হয়।

মেমারি জি টি রোডের কাছে সৃষ্টি হলে আয়োজিত এই রক্তদান শিবিরে মহিলা সহ ৫০ জন রক্তদাতা রক্তদান করেন। শিবশঙ্কর সেবা সমিতির সহযোগিতায় রক্তগ্রহণ করা হয় বলে জানা যায়। এছাড়াও বেঙ্গল ফেথ হসপিটালের সহযোগিতায় আয়োজিত বিনামমূল্যে স্বাস্থ্য পরীক্ষা শিবিরে ১০০ জন চক্ষু, সুগার, ইসিজি ছাড়াও বিভিন্ন পরীক্ষা করা হয়।


উদ্যোক্তাদের পক্ষ থেকে সুজিত নন্দী জানান, প্রতি বছর বিশ্বকর্মা পুজো উপলক্ষে এই রক্তদান শিবির আয়োজন করা হয়। বিশ্বকর্মা পুজোর দিন ১০০ জন অসহায় মানুষকে বস্ত্রদান করা হবে মেমারি বিধানসভার বিধায়ক মধুসূদন ভট্টাচার্য্যের হাত দিয়ে। এছাড়াও সোসাইটি ৭০ বছর পূর্তি উপলক্ষে বিভিন্ন সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়েছে।

Related posts

বৈদ্যবাটি জিটি রোডে পথ অবরোধ

E Zero Point

কালনায় বিনামূল্যে সবজিবাজার চতুর্থ সপ্তাহ

E Zero Point

সুজাপুর বিস্ফোরণঃ দিনভর চলল রাজনীতি

E Zero Point

মতামত দিন