27/02/2026 : 10:00 PM
আমার বাংলাদক্ষিণ বঙ্গপূর্ব বর্ধমানভাতার

শহীদের স্মৃতি রক্ষার্থে বলগোনা গ্রাম পঞ্চায়েতের রক্তদান শিবির

আমিরুল ইসলামঃ আজ পূর্ব বর্ধমান জেলার ভাতার ব্লকের বলগোনা গ্রাম পঞ্চায়েতের উদ্যোগে অনুষ্ঠিত হলো শহীদ জওয়ানদের স্মৃতির উদ্দেশ্যে স্বেচ্ছায় রক্তদান শিবির। রক্তদান শিবিরে মহিলা রক্তদাতার উপস্থিতি ছিল চোখে পড়ার মতো।

বলগোনা গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান আমজাদ শেখ জানান, লাদাখ সীমান্তে চীনের হামলায় ভারতের যে সমস্ত জওয়ান নিহত হয়েছেন তাঁদের স্মৃতির উদ্দেশ্যে আয়োজিত হল এই রক্তদান শিবির।  এছাড়াও করোনা ও লকডাউন পরিস্থিতিতে জেলার ব্লাড ব্যাঙ্কের রক্ত সঙ্কট মেটাতে আমাদের এই উদ্যোগ।

রক্তদান শিবিরে উপস্থিত রয়েছেন ভাতার বিধানসভার প্রাক্তন বিধায়ক বনমালী হাজরা, বিশিষ্ট সমাজসেবী অশোক হাজরা, রাজা কার্ফা, ভাতার পঞ্চায়েত সমিতির ভূমি কর্মাধ্যক্ষ মান গোবিন্দ অধিকারী, নিত্যানন্দপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান কাকুলি সামন্ত , প্রাক্তন পঞ্চায়েত সমিতির সহ-সভাপতি নূর আলম শেখ, আমারুন ২ নম্বর গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান অজয় সিং।

Related posts

দুঃসাহসিক চুরি, কালি মন্দিরে !

E Zero Point

আশা ও আলো ফাউন্ডেশনের ফ্রী হেলথ চেক আপ ক্যাম্প

E Zero Point

কেন্দ্র ও রাজ্য সরকারের জন বিরোধী নীতির বিরুদ্ধে মেমারিতে প্রতিবাদ সভা

E Zero Point

মতামত দিন