06/06/2026 : 10:54 PM
আমার বাংলাদক্ষিণ বঙ্গপূর্ব বর্ধমানমঙ্গলকোট

পালিশগ্রামের বাইক চোর সাদ্দাম সেখ কে পুলিশি হেফাজতে নিয়ে বাইক উদ্ধার

জিরো পয়েন্ট নিউজ – আমিরুল ইসলাম, ভাতার, ২৪ অগাষ্ট, ২০২০:


পূর্ব বর্ধমান জেলা মঙ্গলকোট থানার পুলিশ ফের বড়োসড়ো সফলতা পেল। গত সোমবার মঙ্গলকোটের পালিশগ্রাম থেকে একটি অ্যাপাচি মোটরসাইকেল চুরি হয়ে গেছিল।ওই অ্যাপাচি গাড়ির মালিকের নাম রবিউল হক, বাড়ি পালিশ গ্রামে।
রবিউল হক ব্যাপারটি মঙ্গলকোট থানায় জানান। মঙ্গলকোট থানার পুলিশ জানার পরই তদন্ত শুরু করে। বিভিন্ন জায়গায় থাকা সিসিটিভি ক্যামেরার ছবি দেখতে থাকে পুলিশ।
সিসিটিভি ক্যামেরার ছবি দেখে বাইক চোর কে শনাক্ত করে মঙ্গলকোট থানার পুলিশ।
নাম জানতে পারে সাদ্দাম সেখ বাড়ি মঙ্গলকোটের ঝিলু গ্রামে। মঙ্গলবার সন্ধ্যার সময় সাদ্দাম সেখ কে গ্রেফতার করে মঙ্গলকোট থানার পুলিশ । পরের দিন অর্থাৎ বুধবার তাকে বিচার বিভাগের জন্য কাটোয়া আদালতে পাঠানো হয়।

অ্যাপাচি মটর সাইকেলটি কোথায় বিক্রি করেছে তা জানার জন্য সাদ্দাম সেখকে পুলিশি হেফাজতে চাওয়া হয়েছিল সাত দিন কিন্তু তাকে পাঁচ দিনে পুলিশি হেফাজতের নির্দেশ দেন আদালত।

পুলিশ ওই ব্যক্তিকে জিজ্ঞাসাবাদ করার পর জানতে পারে বীরভূমের শিয়ালা গ্রামে এই মোটরসাইকেলটি বিক্রি করে সাদ্দাম সেখ। মোটরসাইকেলটি উদ্ধার করে সাদ্দাম সেখ কে পুনরায় আজ কাটোয়া আদালতে পাঠিয়েছে বিচার বিভাগের জন্য।
সব মিলিয়ে গত কয়েক মাসে বেশ কয়েকটি বড় বড় চুরির কিনারা করেছে মঙ্গলকোট থানার পুলিশ। গ্রেপ্তারও হয়েছে বেশ কয়েকজন।
পুলিশের কাজে এলাকার মানুষ স্বস্তিতে।

 

Related posts

দুর্গাপুজোর সরকারি অনুদানের চেক প্রদান মেমারিতে

E Zero Point

সমুদ্রগড়ে সিপিআইএমের রেল অবরোধ

E Zero Point

হলদিয়ার গান্ধী আশ্রমে ছায়াঘেরা পাঠশালা

E Zero Point

মতামত দিন