01/06/2026 : 11:33 PM
আমার বাংলাদক্ষিণ বঙ্গপূর্ব বর্ধমানমেমারি

শহরবাসীর সুরক্ষার জন্য মেমারিতে পুলিশের বাইক পেট্রোলিং

জিরো পয়েন্ট নিউজ ডেস্ক১৪ জুন ২০২২:


ইসলাম ধর্মের বিশ্বনবীকে নিয়ে বিজেপি মুখপাত্র নূপুর শর্মার বিতর্কিত মন্তব্যের জেরে মুসলিম সম্প্রদায়ের প্রতিবাদ বিক্ষোভ গোটা দেশের সাথে পশ্চিমবঙ্গেও ছড়িয়ে পরেছে। রাজ্যের বিভিন্ন জেলায় বিক্ষিপ্ত ভাবে প্রতিবাদ হয়েছে। বিগত দিনে হাইরোড অবরোধ করে হাওড়ায় বিশৃঙ্খল পরিবেশের সৃষ্টি হয়।

রাজ্যের প্রশাসন এ বিষয়ে সজাগ, তাই বিভিন্ন সোস্যাল মিডিয়ায় ছবি, ভিডিও পোষ্টের উপর যেমন নজরদারি চালাচ্ছে ঠিক তেমনই বিভিন্ন জায়গায় পুলিশ তার কর্তব্য পালন করছে।

মঙ্গলবার পূর্ব বর্ধমান জেলার মেমারি শহরের বিভিন্ন প্রধান রাস্তা ও এলাকায় মেমারি থানার ওসি সুদীপ্ত মুখার্জীর নির্দেশে পুলিশের বাইক পেট্রোলিং করা হয়। মেমারি থানার অফিসার ত্রিদিব রাজ জানান, মেমারি শহর শান্তিপূর্ণ শহর। শহরবাসীর সুরক্ষা ও শান্তি বজায় রাখার জন্য এই অভিযান।

Related posts

আহত হনুমান উদ্ধার মেমারিতে

E Zero Point

রিক্সায় সিয়াচেন অভিযান সত্যেনের, মেমারিতে সংবর্ধনা

E Zero Point

কালনায় আগামী বাংলা গঠনে বুদ্ধিজীবিদের সমাবেশ

E Zero Point

মতামত দিন