15/07/2026 : 1:52 PM
আমার বাংলাদক্ষিণ বঙ্গপূর্ব বর্ধমানভাতার

আমেদাবাদ থেকে ফিরে ভাতারে এবার করোনা আক্রান্ত হলো ২ বছরের শিশু

সেখ আমিরুল ইসলাম, ভাতারঃ করোনা পিছু ছাড়ছে না শিশুকেও। এবার পূর্ব বর্ধমান জেলার ভাতারে  করোনা আক্রান্ত হলো ২ বছরের শিশু। পুরো এলাকাকে সিল করে দিলে ব্লক প্রশাসন।

ভাতারের নিত্যানন্দপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের কালিপাহাড়ি গ্রামের দুই বছরের শিশু আক্রান্ত হলেন করোনা ভাইরাসে ।
প্রশাসন সূত্রে জানা যায় ওই শিশুর মা ও বাবা আমেদাবাদে সোনার কাজ করতেন। গত ১৯ মে তারা বাড়িতে ফিরে। তাদের প্রশাসনের তরফ থেকে লালা রস সংগ্রহ করা হয়েছিল। আজ সকালে রিপোর্ট আসে মা-বাবা সুস্থ থাকলেও তাদের দুই বছরের শিশু করোনাই আক্রান্ত হয়েছেন। আজ তাকে চিকিৎসার জন্য দুর্গাপুরে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। এই ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়ায়।

গ্রাম পঞ্চায়েতের উপপ্রধান জুলফিকার আলী জানান, প্রশাসনের কাছ থেকে জানতে পাই আমার অঞ্চলে একটি ২ বছরের শিশু আক্রান্ত হয়েছে । আমি ওর সুস্থতা কামনা করি।

 

Related posts

ঘুমন্ত অবস্থায় এক যুবককে থেতলে দিল দলছুট এক দাঁতাল

E Zero Point

তেলবাহী ট্রাক উল্টে গেলো রাজ্য সড়কে

E Zero Point

উত্তর প্রদেশের পর পশ্চিমবঙ্গে – আদিবাসী গৃহবধূকে গণধর্ষণ পূর্ব বর্ধমানে

E Zero Point

মতামত দিন