28/05/2026 : 10:39 PM
আমার বাংলাদক্ষিণ বঙ্গপূর্ব বর্ধমানমেমারি

মাস্ক পরা সুনিশ্চিত করতে, মেমারি থানার অভিযান

নূর আহামেদঃ অদৃশ্য ভাইরাস করোনা প্রতিরোধে একমাত্র উপায় মাস্ক পরিধান করা। দেশের প্রধানমন্ত্রী থেকে শুরু করে রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী, চিকিৎসক বিশেষজ্ঞ সকলেই এক কথায় বলছেন। কিন্তু মানুষ বড়ই অবাধ্য যেটা বলবেন সেটা করবে না, আর যা মানা করবেন সেটা করবে।

যে হারে করোনা সংক্রমন বৃদ্ধি পাচ্ছে সেদিকে নজর রেখে মেমারি থানা আজ বিকালে মেমারি শহরের রাস্তায় নেমে নজরদারী চালালেন কে মাস্ক পরেছেন কে পরেননি। পথচলতি সাধারণ মানুষ, সাইকেল ও বাইক আরোহী থেকে শুরু করো টোটো যাত্রী যাদের যাদের মুখে মাস্ক ছিলো না তাদের সকলকেই মাস্ক পরার জন্য অনুরোধ করেন ও সচেতন করেন। মেমারি চকদিঘী মোড়ে এই অভিযানে কৃষ্ণবাজার, কলকাতা, তারকেশ্বর ও বর্ধমানের দিক থেকে মাস্ক ছাড়া আসা সমস্ত গাড়ী ও বাইক আরোহীদের আবার সেইদিকেই ফেরৎ পাঠানো হয়েছে এবং বলা হয়েছে মাস্ক পরে তবেই ঘর থেকে বেড়োবেন।

মেমারি থানর ওসি সুদীপ্ত মুখার্জীর তত্ত্বাবধানে এই অভিযানে সামিল ছিলেন মেমারি থানা থেকে পুলিশ অফিসার অভিজিৎ চ্যাটার্জী, বুদ্ধদেব ঘোষ ও তুলিকা মন্ডল।


জনস্বার্থে প্রচারিতঃ ওরা যদি পারে আমরা কেন নই…

করোনা প্রতিরোধে, অবশ্যই মাস্ক পরুন।

Zero Point- জিরো পয়েন্ট यांनी वर पोस्ट केले गुरुवार, ९ जुलै, २०२०


 

Related posts

রাজ্য স্তরের কিকবক্সিং প্রতিযোগিতায় জেলার সোনা, ব্রোঞ্জ ও সিলভার প্রাপ্তি

E Zero Point

জঙ্গিপুরে দলিত সাহিত্য অ্যাকাডেমির শাখা খোলার আর্জি

E Zero Point

জিমন্যাস্টিকে খ্যাতি অর্জন করা রোজিনাকে সম্বর্ধনা

E Zero Point

মতামত দিন