22/07/2026 : 8:49 PM
আমার বাংলাদক্ষিণ বঙ্গপূর্ব বর্ধমানমেমারি

দেহত্যাগ করলেন বৈদ্যডাঙ্গা উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়ের প্রাক্তন শিক্ষিকা

জিরো পয়েন্ট নিউজ, মেমারি, ৩ এপ্রিল ২০২৩:


পূর্ব বর্ধমান জেলার মেমারি থানার অন্তর্গত রসুলপুরের বৈদ্যডাঙ্গা উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়ের প্রাক্তন শিক্ষিকা, বিজ্ঞান মনস্ক মহিলা, সা়ংকৃতিক আন্দোলনের কর্মী ও বিজ্ঞান মঞ্চের সদস্যা নমিতা সেনগুপ্ত ( ৭৮) শনিবার রাতে ১০ টা নাগাদ প্রয়াত হয়েছেন। জানা যায় তিনি পদার্থ বিজ্ঞান এর শিক্ষিকা ছিলেন। শুধু পড়াশোনায় অনবদ্য ছিলেন এমন নয়, খেলা ধূলা সাংস্কৃতিক সংগঠন গড়ে তুলেছিলেন নমিতা সেনগুপ্ত।


মৃত্যু সংবাদ শুনেই শনিবার রাতে ওনার বাড়িতে যান গণআন্দোলনের নেতা সুকান্ত কোনার,সনৎ ব্যানার্জি, ভবানী ব্যানার্জি, আনন্দ ফুলিয়া, শেখ সাজিদ সহ অনেকেই। বিজ্ঞান মঞ্চের পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন অমিত বিশ্বাস। উপস্থিত ছিলেন ওনার ভাই চিকিৎসক অধ্যাপক ডক্টর সমীর হাজরা।


রবিবার সকালে বৈদ্যডাঙ্গা উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়এলাকায় শেষ শ্রদ্ধা জানানোর পর একটি শোকযাত্রায় পা মেলান এলাকার অজস্রগুণমুগ্ধ মানুষেরা। জানা যায় চিকিৎসা বিজ্ঞানের উন্নতিকল্পে নমিতা সেনগুপ্তের ইচ্ছানুসারে তার মরদেহটি বর্ধমান মেডিকেল কলেজে দেহ দান করা হবে।

Related posts

স্কুল ফি কমিটিতে অভিভাবকদের মান্যতা হাইকোর্টের

E Zero Point

মঙ্গলকোটের তরুণ সমাজসেবীর অকাল মৃত্যু

E Zero Point

শ্রীরাম মন্দির নির্মাণের জন্য অর্থ সংগ্রহের কমিটি গঠন বর্ধমানে

E Zero Point

মতামত দিন