27/02/2026 : 7:41 AM
অন্যান্য

পূর্ব বর্ধমানের খন্ডঘোষের বাসিন্দা কলকাতায় করোনা আক্রান্তঃ পরিবারকে পাঠানো হল কোয়ারিন্টনে

বিশেষ সংবাদদাতা, বর্ধমানঃ কলকাতা পুলিশে কর্মরত খন্ডোঘোষের বাসিন্দা কলকাতায় করোনা আক্রান্ত হলেন। গত ২৬ এপ্রিল তিনি খন্ডোঘোষে বাড়ী ফেরেন এবং তারপরে ফিরেও যান কর্মস্থানে। সাবধনতা অবলম্বনের জন্য পরিবারের ৫ সদস্য ও তার বাড়ীর পরিচারিকাকে বর্ধমানের করারিন্টেনে পাঠানো হয়েছে।

প্রকাশ থাকে যে খণ্ডঘোষ থানার বড় গোপীনাথপুর এলাকার উক্ত ব্যক্তির লালা রস পরীক্ষার পর পজেটিভ রিপোর্ট পাওয়া যায়। তিনি পেশায় কলকাতা হেয়ার স্ট্রিট থানার গাড়ির ড্রাইভার।

জেলা শাসক বিজয় ভারতী জানান যে, পূর্ব বর্ধমানের বাসিন্দা হলেও উনি কলকাতয় করোনা আক্রান্ত হয়েছে এবং সেখানেই চিকিৎসাধীন আছেন।  যেহেতু তিনি বাড়ির সদস্যদের সংস্পর্শে এসেছিলেন সেজন্যই পরিবারের সদস্যদের কোয়ারেন্টাইন সেন্টারে পাঠানো হয়েছে। তাঁদের নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য কলকাতায় পাঠানো হবে।

এখনও পর্যন্ত পূর্ব বর্ধমানের, বর্ধমান শহরে ও মেমারিতে দুটি পজিটিভ করোনা আক্রান্ত রুগী আছেন, যারা দুর্গাপুর সনোকা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। এর আগে খন্ডঘোষের বাদুলিয়ায় ২ জন করোনা আক্রান্ত হওয়ার পর তারা এখন সু্স্থ্য আছেন।

Related posts

করোনা যুদ্ধ জয় করে দুর্গাপুর সনোকা হাসপাতাল থেকে বাড়ি ফিরলেন ৩ করোনা রোগী

E Zero Point

কলকাতায় আক্রান্ত যুবকের মা-বাবা ও গাড়ির চালকের রিপোর্টে নেই করোনা

E Zero Point

রসুলপুরের জয়যাত্রী সংঘের মানবিক প্রয়াস

E Zero Point

মতামত দিন