01/10/2023 : 1:42 AM
আমার বাংলাদক্ষিণ বঙ্গভাতার

ভাতারে কোয়ারিন্টনে থাকা পরিযায়ী শ্রমিকদের বিক্ষোভ, ঘটনাস্থলে পুলিশ

আমিরুল ইসলাম, ভাতারঃ পূর্ব বর্ধমান জেলার ভাতার ব্লকে শতাধিক পরিযায়ী শ্রমিক এসেছেন ভীন রাজ্য থেকে। তাদেরকে ব্লক প্রশাসন বিভিন্ন স্কুল ও কলেজে কোয়ারিন্টনে রাখছেন।

ভাতার দাসারাথি হাজরা মেমোরিয়াল কলেজ এরকম পরিযায়ী শ্রমিক রয়েছেন ২ জন মহিলা একজন শিশুসহ মোট ১০২ জন । আজ সকাল থেকেই তারা বিক্ষোভ দেখাতে শুরু করে। তাদের অভিযোগ তাদেরকে নিম্নমানের খাবার খেতে দেয়া হচ্ছে। পাশাপাশি শৌচালয়ের বেহালদশা এবং একই রুমে অনেক ছেলেকে রাখা হচ্ছে। এই সমস্ত অভিযোগে তারা বিক্ষোভ দেখাতে শুরু করে কলেজের সামনে।
খাবার ফেলে বিক্ষোভ দেখায় তারা। ঘটনাস্থলে যায় ভাতার থানার পুলিশ ।

এ বিষয়ে গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান পরেশ নাথ চক্রবর্তী জানান প্রথম দুদিন আমি খাবার দিয়েছিলাম গ্রাম পঞ্চায়েত থেকে ওই পরিযায়ী শ্রমিকদেরকে। বর্তমানে ব্লক প্রশাসন খাবারের ব্যবস্থা করছেন ওই কলেজে। এরপর যদি নিম্নমানের খাবার দেওয়া হয় খোঁজ নিয়ে দেখছি। আমি অবশ্যই তাদের খাবার ভালো দেয়ার ব্যবস্থা করব।

Related posts

পল্লিমঙ্গল সমিতির উদ্যোগে বস্ত্রবিতরণ

E Zero Point

ভাতারের ক্ষেত মজুরে বজ্রপাতে মৃত্যু,পরিবারে শোকের ছায়া

E Zero Point

মেমারি কলেজে নবীনবরণ অনুষ্ঠান

E Zero Point

মতামত দিন