18/07/2026 : 4:24 AM
আমার বাংলাদক্ষিণ বঙ্গপূর্ব বর্ধমানমঙ্গলকোট

মঙ্গলকোটের পঞ্চায়েতের উদ্যোগে হনুমান মন্দির উদ্বোধন

জিরো পয়েন্ট নিউজ – আমিরুল ইসলাম, মঙ্গলকোট, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২০:


পূর্ব বর্ধমান জেলা মঙ্গলকোট ব্লক এর ক্ষীরগ্রাম গ্রাম পঞ্চায়েতের ক্ষীরগ্রাম ধামাচির পারে একটি হনুমান মন্দির নির্মিত হয়েছে। ক্ষীরগ্রাম গ্রাম পঞ্চায়েতের সহযোগিতায় সেই মন্দির উদ্বোধন করলেন মঙ্গলকোট ব্লকের নাগরিক কমিটির চেয়ারম্যান অপূর্ব চৌধুরী। ৫০ জন ব্রাহ্মণ কে নামাবলি দিয়ে সম্মানিত করে হনুমান মন্দির কমিটির সদস্যরা ।

আইসিডিএস সিলেকশন কমিটির চেয়ারম্যান অপূর্ব চৌধুরী জানান, দেশের একটি রাজনৈতিক দল ধর্ম নিয়ে রাজনীতি করছে কিন্তু এখানে দেখুন হিন্দু-মুসলিম সকল পঞ্চায়েত সদস্য ও পঞ্চায়েত সমিতির সদস্য উপস্থিত থেকে আজ হনুমান মন্দির উদ্বোধন করল, সম্প্রীতির এক অনন্য নজির দেখল মঙ্গলকোটের ক্ষীরগ্রাম গ্রামের মানুষজন।

উপস্থিত ছিলেন নাগরিক কমিটির চেয়ারম্যান অপূর্ব চৌধুরী, মঙ্গলকোট ব্লক পঞ্চায়েত সমিতির জনস্বাস্থ্যের কর্মাধ্যক্ষ মেহেবুব চৌধুরী ক্ষীরগ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান আভিজিত সামন্ত জেলা পরিষদের সদস্যা।

Related posts

শিবমন্দিরে জল ঢালতে যাওয়ার পথে ১০ জন পূন্যার্থীর মৃত্যু

E Zero Point

মেমারি শহর তৃণমূল যুব কংগ্রেসের পথসভা

E Zero Point

ভোর রাতে মোবাইলের দোকানে চুরি মেমারিতেঃ এই রাস্তায় নেই কোন সিসিটিভি ক্যামেরা

E Zero Point

মতামত দিন