28/02/2026 : 6:15 PM
আমার বাংলাকালনাদক্ষিণ বঙ্গপূর্ব বর্ধমান

এনজিও উড়ানের মানবিক কর্মসূচি

জিরো পয়েন্ট নিউজ,  এস. নূরুল, কালনা, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২০:


গত শুক্রবার কালনার বুলবুলিতলার এনজিও উড়ানের দ্বিতীয় বর্ষে বিভিন্ন মানুষের সাহায্যে সংগৃহিত অর্থ দিয়ে বড়দিনে পিছিয়ে পড়া, দরিদ্র ও দুস্থ অসহায় ব্যক্তিদের কাছে খাদ্য ও বস্ত্র সহ সাহায্যে এগিয়ে আসে।

একশজনের অধিক ব্যক্তিকে বিরিয়ানির প্যাকেট ও এক লিটার করে জল দেওয়া হয়। এছাড়া অনেকের হাতে শীত বস্ত্র ও নতুন পুরানো বস্ত্র তুলে দেওয়া হয়। এছাড়াও বেশকিছু জনের হাতে কেক তুলে দেওয়া হয়।

বুলবুলিতলা বাজারে উড়ানের এই কর্মসূচী রীতিমতো আকর্ষণের কেন্দ্র হয়ে ওঠে। সংস্থার সভাপতি আসিফ ইকবাল জানান, অসহায় মানুষগুলোর হাসিই আমাদের অনুপ্রেরণা।আগামীদিনে আমাদের কাজের পাশে দাঁড়াবার জন্য অসংখ্য মানুষ অঙ্গীকার করেন তাই আগামীতে আরো ভালো কিছু করার আসায় আছি।

সম্পাদক মুসলিমা খাতুন বলেন এখানে আজ ধর্ম বর্ণ জাতি ভুলে সকেই এক মানব জাতির যে পরিচয় সেই অনুভূতিটির জন্যই আগামীতে এগিয়ে যাবার প্রেরণা পাচ্ছি। আসুন সকলে একসাথে বাঁচি।

Related posts

শান্তিনিকেতনে মেডিকেল শিক্ষার বর্তমান ও ভবিষ্যৎ শীর্ষক সেমিনার ১১ই ফেব্রুয়ারি

E Zero Point

মেমারিতে সংযুক্তমোর্চার রোড শোতে অভিনেতা সব্যসাচী চক্রবর্তী

E Zero Point

বিনামূল্যে গাছতলায় শিক্ষাদান কালনায়

E Zero Point

মতামত দিন