08/09/2026 : 5:55 PM
আমার বাংলাদক্ষিণ বঙ্গপূর্ব বর্ধমান

সন্দেহবশত যুবককে ব্যাপক মারধর ভাতারে

জিরো পয়েন্ট নিউজ আমিরুল ইসলাম, ভাতার, ১৩ মার্চ ২০২১:


পূর্ব বর্ধমান জেলার ভাতারের ওড়গ্রাম লাইনডাঙ্গা আদিবাসী পাড়ায় আউসগ্রামের এক গৃহবধূ আত্মীয়ের বাড়ি বেড়াতে এসেছিল। অভিযোগ, গতকাল সন্ধ্যা নাগাদ ওড়গ্রামের ঘোষ পাড়ার এক যুবক ওই মহিলাকে বাইকে চাপিয়ে ঘুরতে নিয়ে যাই
ওরগ্রাম জঙ্গলে। জঙ্গলের দিকে যাওয়ার সময় , যুবকের খারাপ উদ্দেশ্য বুঝতে পেরে বাইক থেকে নেমে কোনোক্রমে আত্মীয়ের বাড়ি চলে যায় ওই গৃহবধূ। এরপর ওই গৃহবধূ আত্মীয়ের বাড়ির লোকজনদের ঘটনার কথা জানায়।

শনিবার সকালে ওড়গ্রাম ঘোষ পাড়ার বাসিন্দা সৌমজিৎ ঘোষ নিজের কাজে লাইনডাঙ্গা এলাকা দিয়ে যাবার পথে কয়েকজন পথ আটকে তাকে ব্যাপক মারধর করতে থাকে। খবর পেয়ে ভাতার থানার ওড়গ্রাম ফাঁড়ির পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ওই যুবককে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে পাঠায়।

অন্যদিকে ওড়গ্রাম ঘোষ পাড়ার বাসিন্দা সৌমজিৎ ঘোষ তার বিরুদ্ধে তোলা অভিযোগ অস্বীকার করেছে। তিনি জানান সন্দেহের বশে এবং পুরনো বিবাদের জেরে আমাকে ফাঁসানোর চেষ্টা হচ্ছে। গতকালের ঘটনার সঙ্গে আমার কোন সম্পর্ক নেই।আজ সকালে আমাকে ব্যাপক মারধর করেছে। এই বিষয়ে আমি ভাতার থানায় লিখিত অভিযোগ জানাবো। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।

Related posts

পূর্ব বর্ধমানে গোবিন্দভোগ ধানে ব্যপক ক্ষতি

ezeropoint +91 7797331771

জামালপুর ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের পক্ষ থেকে ত্রিপল বিলি

ezeropoint +91 7797331771

অ্যাম্বুলেন্স পরিষেবার উদ্বোধন মেমারিতে

ezeropoint +91 7797331771

মতামত দিন