26/02/2026 : 11:57 PM
আমার বাংলাদক্ষিণ বঙ্গপূর্ব বর্ধমানভাতার

ভ্যাকসিন পেতে ভাতারে রাতভোর হুরোহুরি

জিরো পয়েন্ট নিউজ – কুন্তল মন্ডল, ভাতার, ১ অগাষ্ট ২০২১:


করোনার দ্বিতীয় ঢেউয়ের মাঝেই ভ্যাকসিনের অভাব চলছে রাজ্যে। একটি ভ্যাকসিন পেতে লাইন দিতে হয় আগের দিন রাত থেকেই, আর ভ্যাকসিনের লাইনে রাতভোর চলে হুরোহুরি। পূর্ব বধমানের ভাতার এর বনপাস স্বাস্থ্য কেন্দ্রে আগেরদিন রাত ৯ টা থেকে লম্বা লাইন।

দীর্ঘদিন ফাষ্ট ডোজ না আসায় হঠাৎ খবর পেয়ে বনপাস ও আশেপাশের গ্ৰামের মানুষজন ভ্যাকসিনের আশায় রাতভোর কাটালেন হাসপাতাল চত্বরে। এদিন ফাস্ট ও সেকেন্ড মিলিয়ে ২০০ জন কে ভ্যাকসিনেশন দেওয়া হয়।


ভাতারের বিধায়ক মানগোবিন্দ অধিকারী হাসপাতাল পরিদর্শন করেন এবং যাতে সাধারণ মানুষ সুষ্ঠুভাবে লাইনে দাঁড়িয়ে ভ্যাকসিন পাই তার নির্দেশ দেন।

সেই মতো এলাকার তূনমূল কর্মীরা নিজেরাই মানুষের স্বার্থে সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দেওয়ায় খুশি এলাকার মানুষজন।


আপনার এলাকার বিভিন্ন খবরাখবর জানতে-
♦ facebook লাইক ও ফলো করুন :  https://www.facebook.com/zeropointpublication
♦ dailyhunt ফলো করুন : ZERO POINT ( https://dailyhunt.in/news/india/bangla/zero+point-epaper-zpoint )
♦ youtube চ্যানেল ZERO POINT NEWS সাবস্ক্রাইব করুন : https://www.youtube.com/channel/UCdHD7Yg21V6Rm-HSc__NraA
♦ দেশ-বিদেশের খবরাথবর সাথে সাহিত্য-বিনোদন মূলক খবর জানতে সাবস্ক্রইব করুন আমাদের
♦ ওয়েবসাইট  http://www.ezeropoint.net
♦ আপনার এলাকার বিভিন্ন সংবাদ প্রকাশের জন্য যোগাযোগ করুন 9375434824 অথবা 9609529471
♦ স্বল্পমূল্যে আপনার ব্যবসায়িক প্রতিষ্ঠান অথবা সংস্থার প্রচারের জন্য বিজ্ঞাপন দিন আমাদের সংবাদ মাধ্যম ZERO POINT – এ যোগাযোগ করুন 9375434824 অথবা 9609529471

Related posts

করোনা সচেতনতা প্রসারে প্রতীকি বার্তা গ্রহরাজ ঠাকুরের

E Zero Point

মধ্যাহ্ন ভোজনের মাধ্যমে মন্ত্রীর জনসংযোগ

E Zero Point

বড়ঞা থানার কুলি তে মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু ১

E Zero Point

মতামত দিন