13/04/2026 : 3:17 AM
অন্যান্য

হর ঘর রক্তদাতা – প্রচারের লক্ষ্যে সাইকেলে ভারত যাত্রাঃ মেমারিতে সংবর্ধিত জয়দেব রাউত

জিরো পয়েন্ট নিউজ ডেস্ক, মেমারি, ৯ অক্টোবর ২০২২:


ভারতের স্বাধীনতার ৭৫ বর্ষপূর্তি উপলক্ষ্যে অমৃত মহোৎসব পালনের সময় প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী যেমন ডাক দিয়েছিলেন হর ঘর তিরঙ্গা ঠিক তেমনই দেশে রক্তের বিপুল চাহিদা পূরণের লক্ষ্যে হর ঘর রক্তদাতা এই স্লোগান প্রচার করতে সাইকেলে করে ভারত ভ্রমণে বেড়িয়েছেন হুগলি জেলার জয়দেব রাউত।

তিনি পশ্চিমবঙ্গ হয়ে ঝাড়খন্ড, বিহার, উত্তরপ্রদেশ, দিল্লী, হরিয়ানা, পাঞ্জাব, হিমাচল প্রদেশ, জম্মু, রাজস্থান, মধ্যপ্রদেশ, ছত্তিশগড়, মহারাষ্ট্র, কর্ণাটক, তামিলনাড়ু প্রভৃতি রাজ্যে প্রায় ২৫০০০ কিলোমিটার সাইকেল যাত্রা করবেন বলে জানা যায়। দীর্ঘ এই যাত্রা পথ সম্পূর্ণ করতে তার ১ বছর লাগবে বলে জানান জয়দেব রাউত।

শুক্রবার ৭ অক্টোবর ফে়ডারেশন অব ব্লাড ডোনার অর্গানাইজেশন অফ ইন্ডিয়ার সদস্য জয়দেব রাউত মেমারি শহরে হয়ে যাওয়ার পথে তাকে মেমারি স্বপ্নভূমি ওয়েলফেয়ার অর্গানাইজেশন ও সময় ওয়েলফেয়ার ট্রাস্টের সদস্যরা সংবর্ধিত করলেন।

সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন স্বপ্নভূমি ও সময়ের সকল সদস্য, হিউম্যান রাইটসের সেক্রেটারী মহঃ সামীম, সমাজসেবী সেখ জাহির, ফারুক আব্দুল্লাহ, সেখ সৈকত সহ অন্যান্যরা।

 


Related posts

দিল্লীর দাঙ্গায় ক্ষতিগ্রস্ত মানুষদের জন্য অর্থ সংগ্রহ মেমারিতে

E Zero Point

বর্ধমানের ৩ করোনা জয়ীদের স্বাস্থ্যকর্মীরা উপহার দিলেন

E Zero Point

জিরো পয়েন্টে খবর প্রকাশিত হবার পরই গুসকরায় প্রশাসনের নজরদারি

E Zero Point

মতামত দিন