28/02/2026 : 10:46 PM
আমার বাংলাদক্ষিণ বঙ্গপূর্ব বর্ধমানমেমারি

দুয়ারে সরকারের মোবাইল ভ্যানের শুভ উদ্বোধন মেমারিতে

জিরো পয়েন্ট নিউজ, মেমারি, ১ নভেম্বর ২০২২:


একাধিক নতুন পরিষেবা নিয়ে আজ রাজ্য ব্যাপী শুরু হয়েছে দুয়ারে সরকার শিবির।  ১-৩০ নভেম্বর অব্দি চলবে দুয়ারের সরকার শিবির মোট ২৭ টি পরিষেবা প্রদান করা হবে। জমির পাট্টা নতুন বিদ্যুৎ সংযোগের আবেদন এবং বিদ্যুৎ বিল সংক্রান্ত সমস্যা জনিত কিছু পরিষেবা প্রদান। ১৫ লক্ষের ও বেশি মৎস্যজীবীকে সচিত্র পরিচয় পত্র প্রদান সুবিধা প্রদান করা হবে।

মঙ্গলবার মেমারি ১নং ব্লকের বাগিলা গ্রাম পঞ্চায়েতে দুয়ারে সরকার ক্যাম্প চলছে। যে সব ব্যক্তিরা ক্যাম্পে পৌঁছাতে পারবেন না তাদের বাড়ি বাড়ি যাওয়ার জন্য দুয়ারে সরকারের মোবাইল ভ্যানের শুভ উদ্বোধন এবং ইলেকট্রিকের এককালীন বিলের ৫০ শতাংশ ছাড় প্রকল্পটির শুভ উদ্বোধন হলো।

উপস্থিত ছিলেন মেমারি ১নং পঞ্চায়েত সমিতির সদস্য ও মেমারি ১ ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি নিত্যানন্দ ব্যানার্জি, বাগিলা গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান অরিন্দম ঘোষাল, মেমারি ১ ব্লকের ডিইও শুভেন্দু সাঁই, পঞ্চায়েত সদস্য প্রলয় পাল সহ আরো অনেকে।


Related posts

তৃণমূলের গোষ্ঠীদ্ব‌ন্দ্বে বোমাবা‌জি এলাকায় চলল গুলি

E Zero Point

করোনা আপডেট পূর্ব বর্ধমানঃ আক্রান্ত ৪৩ জন, সুস্থ ৪৪ জন, দেখুন কোথায় কোথায় আক্রান্ত হয়েছে

E Zero Point

আবার রেশনের আটায় প্লাষ্টিক বর্ধমান শহরে

E Zero Point

মতামত দিন