30/08/2026 : 5:51 AM
টলি-বলি-কলি-হলিবিনোদন

‘পাঠান’ বিতর্কের মাঝেও কয়েক ঘণ্টাতেই রেকর্ড গড়ল নতুন গান

জিরো পয়েন্ট নিউজ২২ ডিসেম্বর ২০২২:


চলতি মাসেই প্রকাশ্যে এসেছিল ‘পাঠান’এর প্রথম গান ‘বেশরম রঙ’। যা নিয়ে তুমুল বিতর্ক হয়েছিল। কেউ সেই গানের বিরুদ্ধে অশ্লীলতার প্রচারের অভিযোগ তুলেছিল, কেউ আবার দীপিকা পাড়ুকোনের গেরুয়া বিকিনি পরাকে হিন্দু ধর্মের অপমান বলেছিল! কয়েকদিন আগে একজন আচার্য আবার এই বিতর্কের প্রেক্ষিতেই শাহরুখ জ্যান্ত পুড়িয়ে দেওয়ার হুমকিও দিয়েছিলেন।

একদিকে যখন ‘বেশরম রঙ’ বিতর্কে সরগরম সোশ্যাল মিডিয়া, ঠিক তখনই ‘পাঠান’এর দ্বিতীয় গানের কথা ঘোষণা করা হয়। ‘ঝুমে জো পাঠান’এর প্রথম লুক প্রকাশ্যে এনে জানানো হয়, গানটি গেয়েছেন অরিজিৎ সিং। সুপার স্পাই ‘পাঠান’এর স্পিরিটকে ট্রিবিউট দেওয়া হয়েছে এই গানের মাধ্যমে।

সংবাদমাধ্যমের বিনোদনের পাতা এখন শুধুই শাহরুখময়, একথা যদি বলা হয় তাহলে হয়তো অত্যুক্তি হবে না। এমনিতেই তিনি বলিউডের ‘বাদশা’।

তারপর আবার দীর্ঘ ৪ বছর পর ফের নায়ক হিসেবে বড়পর্দায় কামব্যাক করছেন তিনি। ‘পাঠান’ রিলিজের মাস খানেক আগে একের পর এক গান প্রকাশ্যে আসছে, আর তার জেরে শাহরুখকে নিয়ে চর্চাও আরও বাড়ছে।

 

Related posts

আনন্দম – শুধু সিনেমা হল নয়, মেমারির একটি আবেগ, একটি ল্যান্ডমার্ক

E Zero Point

সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে মেতে উঠল মঙ্গলকোটের গ্রাম

E Zero Point

মুক্তিপেল শিল্পী সুজাতা মাঝির প্রথম হিন্দী মিউজিক এলবাম “তুঝে ইঁয়াদো ম্যায়”

E Zero Point

মতামত দিন