26/02/2026 : 4:46 PM
আমার বাংলাদক্ষিণ বঙ্গপূর্ব বর্ধমানমেমারি

দুটি গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষ ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল ড্রাইভারের

জিরো পয়েন্ট নিউজ – সৈয়দ আবু জাফর, পূর্ব বর্ধমান, ৯ জুলাই ২০২৪ :


কালনা থানার অন্তর্গত নান্দাই পঞ্চায়েতের সামনে ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনায়। এদিন মঙ্গলবার দুপুরে মৃত্যু হল একটি ৪০৭ গাড়ির ডাইভারের। এরপরই এলাকায় বাম্পার করার দাবিতে পথ অবরোধে সামিল হন গ্রামবাসীরা। প্রায় ঘন্টা খানেক অবরোধ চলার পর আবারোধ উঠে যায়। ঘটনাস্থলে কালনা থানার বিশাল পুলিশ বাহিনী।

জানা গিয়েছে মঙ্গলবার আনুমানিক বেলা দুটো নাগাদ একটি আখ বোঝাই ৪০৭ গাড়িকে ধাক্কা মারে একটি লরি। দুটি গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয় ৪০৭ গাড়ির ড্রাইভারের। মৃত ওই ড্রাইভারের নাম সন্দীপ সিনহা।বাড়ী রিষড়া এলাকায়। ঘটনায় লরি চালক জখম হয়েছে।

এলাকাবাসীদের দাবি দীর্ঘ দিন ধরেই এই এলাকায় মাঝেমধ্যেই দুর্ঘটনা হয়। এখানে রয়েছে পঞ্চায়েত এবং স্কুল, অবিলম্বে এখানে বাম্পার দিতে হবে এই দাবিতেই অবরোধ চলে দীর্ঘক্ষন। পরবর্তী সময়ে পুলিশি আশ্বাসে অবরোধ উঠে যায়। এরপরই মৃতদেহ উদ্ধার করে কালনা মহকুমা হসপিটালে মৃতদেহ পাঠলা থানার পুলিশ এদিন বিকেল চারটে নাগাদ।

Related posts

দুর্গাপুর-আসানসোলের নিত্যযাত্রীদের জন্য পূর্বরেলের নতুন ট্রেন

E Zero Point

কালনার বেহাল রাস্তা সংস্কারের দাবিতে স্মারকলিপি

E Zero Point

পিকনিকে মেতে উঠলেন বর্ধমানের প্রবীণরা

E Zero Point

মতামত দিন