16/01/2025 : 8:18 PM
আমার বাংলাদক্ষিণ বঙ্গপূর্ব বর্ধমানমেমারি

দেবীপুরে ট্রেনে উঠতে গিয়ে দুর্ঘটনা, খোয়া গেল বাম হাত!

জিরো পয়েন্ট নিউজ – সত্যনারায়ন সিকদার, মেমারি, ৬ ডিসেম্বর ২০২৪ :


শুক্রবার আনুমানিক সন্ধ্যা সাতটার সময় এক ব্যক্তি দেবীপুর রেল স্টেশনে ট্রেনে উঠতে গিয়ে রেল লাইনে থেকে পড়ে যায় । গুরুতর জখম হয়ে ওই ব্যক্তি । এরপর স্থানীয়রা তাকে রেললাইন থেকে উদ্ধার করে স্টেশনে নিয়ে আসে । এবং দেখা যায় তার বাম হাতটি খোয়া গেছে। যন্ত্রণায় ছটফট করতে থাকে ওই ব্যক্তি। তৎক্ষণাৎ প্রত্যক্ষদর্শীরা স্টেশন মাস্টারকে খবর দেয়।

কিন্তু কোন রেল কর্মীকে সেই সময় পাওয়া যায়নি। আবারো রেলের গাফিলতি ধরা পরল দেবীপুর স্টেশনে। প্রায় এক ঘন্টা স্টেশনের উপর ছটফট করতে থাকে ওই আহত ব্যক্তি। এরপর ওই আহত ব্যক্তির মোবাইল ফোন থেকে এলাকার মানুষরা তার বাড়িতে খবর দেয়।

জানা যাচ্ছে ওই ব্যক্তির বাড়ি পোলবা থানায় এলাকায়। ঘন্টাখানেকের মধ্যে বাড়ির সদস্যরা স্টেশনে হাজির হয়। তখনো পর্যন্ত রেল আধিকারিকদের দেখা যায়নি এরপর এলাকার মানুষ এবং ওই আহত ব্যক্তির বাড়ির লোক তারা উদ্ধার করে সাড়ে আটটা নাগাদ আপ বর্ধমান লোকালে করে তাকে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যায় এমনটাই জানা যাচ্ছে। আরো জানা যাচ্ছে ওই আহত ব্যক্তি রেলেই কর্মরত ছিলেন এবং ডিউটি সেরে বাড়ির উদ্দেশ্যে যাচ্ছিলেন।

তবে এর আগেও আমরা দেখেছি রেলের উদাসীনতার চেহারা এবং কিছুদিন আগে এই দেবীপুর স্টেশনেই স্কুল ছাত্রী ট্রেন থেকে পড়ে গিয়ে আহত হয়। সেই সময়ও কোন রেলের আধিকারিককে পাওয়া যায়নি। মেমারি প্রেস ক্লাবের এক সাংবাদিকের প্রচেষ্টায় সময় মত তাকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে সে প্রাণ ফিরে পায়।

 

Related posts

মেমারিতে শীতবস্ত্র প্রদান বিধায়িকার

E Zero Point

বৈধ টোটোর তালিকা তৈরি করতে কড়া পদক্ষেপ নিতে চলেছে রাজ্য

E Zero Point

বিজেপি নেতা খোকন সেনকে বর্ধমান জেলা আদালতে তোলা হলো

E Zero Point

মতামত দিন