17/07/2026 : 9:35 AM
আমার বাংলাদক্ষিণ বঙ্গপূর্ব বর্ধমানমেমারি

জাতীয় চিকিৎসক দিবসে মেমারির বিধায়কের পক্ষ থেকে সম্মানজ্ঞাপন

জিরো পয়েন্ট নিউজ ডেস্ক, মেমারি,  ২ জুলাই ২০২১:


শুধু এই করোনাকালেই নয় যুগে যুগে মানুষের যেকোন মহামারীর সময়ই চিকিৎসকরা মনুষ্যসমাজের অস্তিত্ব রক্ষায় নিজেদের জীবন বিপন্ন করে এগিয়ে এসেছে। ১লা জুলাই আজ বিধানচন্দ্র রায়ের জন্ম ও মুত‍্যুদিন উপলক্ষ্যে ১৯৯১ সালের জাতীয় চিকিৎসক দিবস হিসাবে স্বীকৃতি পায়।

এই জাতীয় চিকিৎসক দিবসে মেমারি বিধানসভার বিধায়ক মধুসূদন ভট্টাচার্যের উদ‍্যোগে মেমারি গ্রামীন হাসপাতালে কর্মরত চিকিৎসকদের সম্মান জানানো হয়। বৃহস্পতিবার ব্লক ত‍ৃণমূল অফিসে ডাঃ বিধানচন্দ্র রায়ের ছবিতে মাল‍্যদান করেন তৃণমূল নেতৃত্ব এরপর বিধায়কের পক্ষে চিকিৎসকদের শুভেচ্ছা জানান ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের দুই সহ সভাপতি সন্দীপ পরামানিক ও মহঃ সাজাহান, শহর তৃণমূল কংগ্রেসের সহ সভাপতি আশিষ ঘোষদস্তিদার সহ অন‍্যান‍্য নেতৃত্ব।


শুধমাত্র মেমারি হাসপাতালে কর্মরত চিকিৎসকই নয় তাদের সাথে নার্স, এ‍্যাম্বুলেন্স চালকদেরও চিকিৎসা পরিষেবায় সহায়ক হিসাবে শুভেচ্ছা জানানো হয়।

Related posts

সমবায় বাঁচাও মঞ্চের তৃতীয় সম্মেলন মেমারিতে

E Zero Point

৪০০ কোটির পলিফিল্ম কারখানার শিলান্যাসে পশ্চিম বর্ধমানে মুখ্যমন্ত্রী

E Zero Point

শুভেন্দু অধিকারী অনুগামীদের পক্ষ থেকে বস্ত্র বিতরণ

E Zero Point

মতামত দিন