13/04/2026 : 3:36 AM
আমার বাংলাদক্ষিণ বঙ্গপান্ডুয়াহুগলি

পান্ডুয়া ব্লক বিদ্যুৎদপ্তরের কর্মীর উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী দান

সুমন চক্রবর্ত্তীঃ বর্তমান পরিস্থিতি কে সামনে রেখে এক অভিনব উদ্যোগ নিলো পান্ডুয়া ব্লক বিদ্যুৎ দপ্তর এর কর্মীরা। টেকনিক্যাল সুপারভাইসিং স্টাফ অ্যাসোসিয়েশন এর পক্ষ থেকে পান্ডুয়ার একটি লজে আমফান ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত প্রায় ১৫০ পরিবারের হাতে খাদ্য সামগ্রী তুলে দিলেন। চাল, ডাল, আলু, তেল সহ বিভিন্ন মুদি সামগ্রী তুলে দেওয়া হয় আজকের অনুষ্ঠান থেকে। প্রথমে সকলের হাতে স্যানিটাইজার দেওয়া হয়, তারপর একটি করে মাস্ক তাদের হাতে দেওয়া হয় মুখে পরার জন্য এবং একে একে সকলের হাতে ত্রান সামগ্রী তুলে দেন বিদ্যুৎ কর্মীরা।

শুধুমাত্র ১৫০ পরিবারকেই নয় ,পাশাপাশি আমপান ঝড় ও করোনা কালীন পরিস্থিতিতে ডাক্তার পুলিশের পাশাপাশি সাংবাদিকরাও যেভাবে সব কিছুর মধ্যে দিয়ে কাজ করে চলেছেন তার জন্য ও বেশকিছু সাংবাদিককে সম্বর্ধনা জানানো হয় এই অনুষ্ঠানের মধ্য থেকে ।

আজকের এই অনুষ্ঠান প্রসঙ্গে বিদ্যুৎ দপ্তরের এক কর্মী জানান, সাধারণ মানুষের পাশে থাকতে পেরে আমরা খুবই খুশি। আগামী দিনে যাতে আরো বেশকিছু পরিবারকে আমরা সাহায্য করতে পারি তার চেষ্টা করবো। এই ধরনের ত্রাণসামগ্রী হাতে পেয়ে খুবই খুশি সকলে।

Related posts

ভগবানের কোয়ারেন্টাইন শেষ হল এবার

E Zero Point

পুরসভার ‘কেয়ারটেকার বোর্ডে’র মেয়াদ বাড়িয়ে চুড়ান্ত রায় ২৮ জুলাই  

E Zero Point

শাশুড়ির সাথে অশান্তি, মেমারির গৃহবধূ আত্মঘাতী

E Zero Point

মতামত দিন