18/07/2026 : 1:14 AM
আমার বাংলাদক্ষিণ বঙ্গপূর্ব বর্ধমানমেমারি

মেমারি জিটি রোড রেলগেটের রাস্তার বেহাল দশা, প্রশাসন নির্বিকার

জিরো পয়েন্ট নিউজ – নূর আহামেদ, মেমারি, ২৭ অগাস্ট ২০২০:


এই সমস্যা আজকের নয় একটি প্রজন্মের সমস্যা। মেমারি জিটি রোডের রেলগেটে রাস্তাটির খন্ড মানচিত্র সকলেই দেখে আসছে। কিন্তু রাস্তার উন্নতি আর কোনদিনই হয়নি। বর্ষাকালে তো আরও অবস্থা খারাপ। অথচ এই রাস্তা দিয়েই প্রতিদিন অজস্র পণ্যবাহী যানবাহন থেকে শুরু করে সাধারণ মানুষের যাওয়া আসা। অনেকটা জীবনের ঝুঁকি নিয়েই চলতে হয়।

রাস্তার বেহাল দশা গাড়ির যন্ত্রপাতি ভাঙছে। আপ ও ডাউন ট্রাক পাশাপাশি চললে যে কোনো সময় বড় ধরনের বিপদ হতে পারে জেনেও প্রশাসন নির্বিকার। কোনো হেলদোল নেই, এলাকার মানুষের মধ্যে ক্ষোভের সৃষ্টি হচ্ছে। মানুষ বুঝতে পারছেন না এই রাস্ত কে সাড়াবে? পিডব্লুডি, মেমারি পৌরসভা না রেল কর্তৃপক্ষ? অজনা কারণে বিরোধী রাজনৈতিক দলেরও কোন প্রতিবাদ নেই।

দীর্ঘক্ষন অপেক্ষারত স্থানীয় এক বাইক আরোহী আমাদের সংবাদ মাধ্যমকে জানান, আমি যখন ছোট ছিলাম বাবার সাথে এই বেহাল রাস্তায় যাতায়ত করেছি এখন ছোট্ট নাতিকে নিয়েও এই একই খারাপ রাস্তায় জীবনের ঝুঁকি নিয়ে চলছি। শুনছি নাকি একটা উড়ালপুল হবে। হয়ত আমার নাতির নাতি দেখতে পাবে।

 

Related posts

বেআইনি অস্ত্রকারবারে জড়িত বিজেপি নেতা গ্রেপ্তার

E Zero Point

পান্ডুয়া বিধান সভার ১৬ টি অঞ্চলের ভোটার লিস্ট বিতরণ

E Zero Point

যাদবপুরের ব়্যাগিং কাণ্ডে ৪ পড়ুয়াকে আজীবন বহিষ্কার!!!

E Zero Point

মতামত দিন