30/08/2026 : 1:48 AM
আমার বাংলাদক্ষিণ বঙ্গপূর্ব বর্ধমানভাতার

পূর্ব বর্ধমানে সাতসকালে পথদুর্ঘটনায় মৃত্যু রাস্তা মেরামত কর্মীর

জিরো পয়েন্ট নিউজ আমিরুল ইসলাম, ভাতার, ২ জুন ২০২১:


পূর্ব বর্ধমান জেলার ভাতারের বামশোর গ্রামে বুধবার সাতসকালে লরির ধাক্কায় মারা গেল এক ব্যক্তি। এলাকায় চরম উত্তেজনা। ঘটনাস্থলে ভাতার থানার পুলিশ।

স্থানীয় সূত্রে খবর আজ সকাল বেলায় বামশোর গ্রামের বাসিন্দা গিয়াস উদ্দিন শেখ বয়স ৪৫ তিনি রাস্তা মেরামতের কাজ করেন। প্রতিদিনের মত আজকেও তিনি কাজে যাচ্ছিলেন।
বামশোর বাগদী পাড়ায় বর্ধমান থেকে নতুনহাটের দিকে দ্রুতগতিতে একটি লরি আসছিল। সজোরে ধাক্কা মারে গিয়াস উদ্দিন শেখ। তিনি ছিটকে পড়েন নয়ানজুলিতে। ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান।

পাশাপাশি তার পিছনে শৈলেন রায় নামে এক ব্যক্তি আসছিলেন। তারও বাড়ি বামশোর গ্রামে। তিনিও সাইকেলে ছিলেন। তাকেও ধাক্কা মারে লরিটি। রাস্তার ধারে পড়ে যান। তিনি গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে ভাতার স্টেট জেনারেল হসপিটালে নিয়ে যান।

ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসে ভাতার থানার পুলিশ। সঠিক বিচারের দাবি জানায় গ্রামবাসী। মৃতদেহ পড়ে থাকে রাস্তার উপর। পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে মৃতদেহ উদ্ধার করে নিয়ে যায়। সব মিলিয়ে এই পথ দুর্ঘটনা কে কেন্দ্র করে এলাকায় চরম উত্তেজনা ছড়ায়।

এই ঘটনার জেরে অবরুদ্ধ হয়ে পড়ে ভাতারের বামশোর গ্রামে বাদশাহী রাস্তা । পরে যানচলাচল স্বাভাবিক করে ভাতার থানার পুলিশ।

 

Related posts

সরকারি হোমের দুয়ারে মেমারি ১ বিডিওঃ পরিষেবা পেয়ে খুশি আবাসিকরা

E Zero Point

কালনায় রাখি বন্ধন উৎসব 

E Zero Point

ভাতার বিধানসভার বিধায়কের একুশে জুলাই শহীদ দিবস পালন

E Zero Point

মতামত দিন