06/06/2026 : 3:39 PM
আমার বাংলাউত্তর বঙ্গকোচবিহার

স্বামীর মৃত্যুর কারণ খুঁজতে উত্তরপ্রদেশ থেকে উত্তরবঙ্গেঃ প্রশাসনিক অসহযোগিতার অভিযোগ

জিরো পয়েন্ট নিউজ – মৃন্ময় রায়, কোচবিহার, ২৩ ডিসেম্বর ২০২২:


স্বামীর মৃত্যুর আসল কারণ খুঁজতে উত্তরপ্রদেশ থেকে উত্তরবঙ্গের কোচবিহার জেলার চ্যাংরাবান্ধায় এসেছেন গীতা দেবী। তবে এখানে এসে তিনি প্রশাসনের কাছ থেকে তেমন সহযোগিতা পাচ্ছেননা বলে অভিযোগ এনে হতাশা প্রকাশ করেছেন।

উল্লেখ্য গত বছরের জানুয়ারি মাসে কোচবিহার জেলার চ্যাংরাবান্ধা স্থল বন্দর এলাকায় জলাশয় থেকেএক ট্রাক কর্মীর মৃতদেহ উদ্ধারের ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছিল। মৃত ওই ট্রাককর্মীর নাম ছিল লখবিন্দর সিং। সে পাঞ্জাবের বাসিন্দা। ওইদিন।জলাশয়ে হঠাৎ একটি মৃতদেহ ভাসতে থেকে স্থানীয়রা মেখলিগঞ্জ থানায় খবর দিলে পুলিশ এসে মৃতদেহ উদ্ধার করে নিয়ে যায়।

মৃতদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য মাথাভাঙ্গার মর্গে পাঠানো হয়েছিল। ওই ট্রাক চালক চ্যাংরাবান্ধা স্থলবন্দর এলাকাতেই ট্রাককর্মী হিসেবে কাজ করতেন। মৃত ওই ট্রাক চালক তার স্বামী বলে দাবি করেছেন গীতা দেবী। স্বামীর মৃত্যুর ঘটনার সঠিক তদন্ত তিনি চাইছেন। পাশাপাশি স্বামীর ডেথ সার্টিফিকেট চাইছেন তিনি। কিন্তু প্রশ্ন উঠছে স্বামীর মৃত্যুর কারণ খুঁজতে এক বছর পর কেন তার আগমন।

Related posts

রাজ্যে শুরু হতে চলেছে নতুন রেশন নীতি কলকাতা

E Zero Point

পুকুর সংস্কারের কারণে রাস্তার অবস্থা বেহাল মেমারিতে

E Zero Point

চিকিৎসায় গাফিলতির অভিযোগে হাসপাতাল চত্বরে বিক্ষোভ পাহারহাটিতে

E Zero Point

মতামত দিন