07/06/2026 : 3:10 AM
আমার বাংলাদক্ষিণ বঙ্গপূর্ব বর্ধমান

আবৃত্তি বিষয়ক তিন দিনের কর্মশালা বর্ধমানে

জিরো পয়েন্ট নিউজ ডেস্ক, বর্ধমান, ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৪ :


পশ্চিমবঙ্গ কবিতা আকাদেমির উদ্যোগে ও জেলা তথ্য ও সংস্কৃতি দপ্তর, পূর্ব বর্ধমানের ব্যাবস্থাপনায়  শুক্রবার থেকে শুরু হয়েছে বর্ধমান ডিভিশনের আবৃত্তি বিষয়ক তিন দিনের কর্মশালা। চলবে ২৫ ফেব্রুয়ারী পর্যন্ত।

পূর্ব বর্ধমান , পশ্চিম বর্ধমান, হুগলী ও বীরভূম জেলা থেকে সব মিলিয়ে ৫০ জনের অধিক ছাত্র ছাত্রীরা অংশগ্রহণ করেন।শুক্রবার প্রশিক্ষক হিসাবে উপস্থিত ছিলেন পশ্চিমবঙ্গ কবিতা আকাদেমির সদস্যা প্রণতি ঠাকুর। উদ্বোধক হিসাবে উপস্থিত ছিলেন পশ্চিমবঙ্গ কবিতা আকাদেমির ভারপ্রাপ্ত সচিব মান্দারকান্তা মহালনবীশ।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন পূর্ব বর্ধমান জেলার খ্যাত বাচিকশিল্পী ললিত কোনার । শেষ দুদিন আরো সুনামধন্য ব্যাক্তিত্ব প্রশিক্ষক হিসেবে উপস্থিত থাকবেন। বর্ধমান রবীন্দ্র ভবনের প্রকৃতির কোলে এই কর্মশালা আয়োজনে খুশি প্রশিক্ষকরা।ছাত্র ছাত্রীরা এই কর্মশালায় অংশগ্রহণ করায় খুশি ।

পূর্ব বর্ধমান জেলা ও তথ্য সংস্কৃতি দপ্তরের আধিকারিক রামশঙ্কর মন্ডল জানান, কর্মশালার শেষে ২৫ ফেব্রুয়ারী সকল অংশ গ্রহণ কারীদের হাতে শংসাপত্র প্রদান করা হবে।

Related posts

মেমারি হাটপুকুরে বাইক দুর্ঘটনায় মৃত্যু ১ আহত ২

E Zero Point

নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে বামেদের বিক্ষোভ মেমারিতে

E Zero Point

পূর্বস্থলীর মৃৎশিল্পীরা চরম বিপাকে

E Zero Point

মতামত দিন