23/07/2026 : 6:38 AM
আমার বাংলাদক্ষিণ বঙ্গপূর্ব বর্ধমানমেমারি

মেমারিতে সোনার দোকানে চুরি, গ্রেপ্তার মহিলা

জিরো পয়েন্ট নিউজ – নূর আহামেদ ও মৃত্যুঞ্জয় যশ, মেমারি, ৬ জুলাই ২০২৪ :


পূর্ব বর্ধমান জেলার মেমারি একটি সোনার দোকানে গহনা দেখতে গিয়ে চুরি করে চম্পট দিলেন এক মহিলা। শনিবার মেমারি থানার সাতগেছিয়া ফাঁড়ি পুলিশের তৎপরতাই ওই মহিলাকে গ্রেপ্তার করে বর্ধমান আদালতে পেশ করা হলো ।


শুক্রবার বিকেলে পূর্ব বর্ধমান জেলার মেমারির সাতগেছিয়াতে মন্তেশ্বর রোডে বালক চন্দ্র জুয়েলার্স নামের একটি গহনার দোকানে সোনার গহনা দেখতে চান মনোয়ারা বিবি নামে বছর পঞ্চান্নের এক মহিলা। দোকান কর্তৃপক্ষের অভিযোগ তখনই ওই মহিলা একজোরা সোনার কানের দুল চুরি করে নেন । এরপর ওই দোকানের সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখেন দোকানের মালিক । তারপরেই ওই মহিলার খোঁজ শুরু হয়।


দোকানের মালিক বিনোদ বিহারী দাস শুক্রবার সন্ধ্যায় লিখিতভাবে অভিযোগ জানান মেমারি থানা সাতগেছিয়া ফাঁড়িতে । এরপরে পুলিশি তৎপরতাই মেমারির চকদিঘী মোড় সংলগ্ন এলাকা থেকে অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করে মহিলাকে। মেমারি থানার পুলিশ সূত্রে জানা যায় কাটোয়ার খালপার এলাকার বাসিন্দা ওই মহিলা


প্রসঙ্গত অভিযুক্ত মনোয়ারা বিবি একাধিক অসঙ্গতিপূর্ণ কথাবার্তা বলেন সাংবাদিকদের সামনে। কখনও জানান অভাবের তাড়নায় একাজ করেছেন আবার কখনও বলেন শরীর অসুস্থ বাড়িতে কেউ দেখে না তাই ডাক্তার দেখানোর জন্য একাজ করেছেন। শনিবার সকালে মেমারি থানার পুলিশ সুনির্দিষ্ট ধারায় মামলা রুজু করে ধৃতকে  বর্ধমান আদালতে পেশ করা হয়।

 

Related posts

ভাতার একাদশ ক্লাবের উদ্যোগে আজ অনুষ্ঠিত হচ্ছে নক আউট ফুটবল প্রতিযোগিতা

E Zero Point

অস্ত্রসহ এক বিহারের যুবক গ্রেফতার

E Zero Point

ছট পূজা কমিটির উদ্যোগে ইফতারের আয়োজন

E Zero Point

মতামত দিন