31/05/2026 : 12:14 AM
আমার বাংলাদক্ষিণ বঙ্গপূর্ব বর্ধমান

হঠাৎ মঙ্গলকোটের পুরাতন হাট গ্রামে আগুন

জিরো পয়েন্ট নিউজ আমিরুল ইসলাম, ভাতার, ২৮ মার্চ ২০২১:


আজ মঙ্গলকোটের পুরাতন হাট গ্রামে মা মঙ্গলচন্ডীর পূজা ছিল। গ্রামে প্রায় ৩০ থেকে ৪০ হাজার মানুষের সমাগম হয়েছিল।

এমন সময় হঠাৎ খবর আছে গ্রামের প্রণব বৈরাগ্যর পালুয়ে আগুন লেগেছে। খবর ছড়াতেই এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য শুরু হয়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় মঙ্গলকোট থানার পুলিশ।

বড়সড় দুর্ঘটনা থেকে রক্ষা পেল পুরাতন হাটগ্রাম এর বেশ কিছু পরিবার। কারণ এই সময়ে গ্রামের কোন জলাশয় জল নেই। পাশেই রয়েছে অজয় নদী সেখানেতে ও জল নেই। যে খড়ের পালায় আগুন লেগেছিল তার পাশেই বেশ কয়েকটি খরের ছাউনি ঘর ছিল এবং ধানের গোলা ছিল। তড়িঘড়ি আগুন না নিভলে বড়সড় দুর্ঘটনা ঘটে যেত পুরাতন হাট গ্রামে।

গ্রামবাসীদের প্রায় এক ঘন্টায় চেষ্টায় আগুন নিভিয়ে যায়। পাশাপাশি থাকা চারটি নলকূপ থেকে জল সরবরাহ করে আগুন আয়ত্তে আনে গ্রামবাসী। সমগ্র ঘটনাকে ঘিরে এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ায়।

Related posts

মেমারিতে করোনাজয়ী ও যোদ্ধাদের সংবর্ধনা

E Zero Point

আংশিক সময়ের বিদ্যালয় শিক্ষক সংগঠনের বিক্ষোভ

E Zero Point

চাষীদের পথ অবরোধ

E Zero Point

মতামত দিন