07/09/2026 : 1:24 PM
আমার বাংলাদক্ষিণ বঙ্গপূর্ব বর্ধমানবর্ধমান

যে বিজেপি নীতিনির্ধারক রাজনীতির কথা বলতো সেই বিজেপির আর কোনো অস্তিত্ব নেইঃ স্বপন ভট্টাচার্য

জিরো পয়েন্ট নিউজ – প্রসেনজিৎ দেবনাথ, পূর্বস্থলী, ২ এপ্রিল ২০২১:


শুক্রবার বর্ধমানের জেলার তৃণমূল সভাপতি স্বপন দেবনাথের হাত ধরে বেশ কয়েকজন বিজেপি ছেড়ে তৃণমূলে যোগদান করলেন। যার মধ্যে উল্লেখযোগ্য বিজেপির শ্রমিক সংগঠনের রাজ্য সহ সভাপতি স্বপন ভট্টাচার্য। বিজেপির পুরোনো কর্মীদের প্রতি বঞ্চনা এবং অপছন্দের প্রার্থী তালিকা প্রকাশ পাওয়ার পরই বেঁকে বসেছিলেন এবং সাংবাদিক সম্মেলন করে নিজের ক্ষোভের কথাও জানিয়েছিলেন।

তিনি শুক্রবার পূর্ব বর্ধমান জেলা তৃণমূল ভবনে তিনি তৃণমূল কংগ্রেসে যোগদান করার কয়েক ঘন্টা পরই নিজের এলাকা পূর্বস্থলীর কালেখাতলা বাজার এলাকায় পথসভা করেন। হাজির ছিলেন ওই এলাকার তৃণমূল কংগ্রেস প্রার্থী তপন চট্টোপাধ্যায়। শিক্ষক নেতা তপন পোড়েল,পূর্বস্থলী দু নম্বর ব্লক সভাপতি বদরুল আলম মণ্ডল সহ বিশিষ্টজনেরা।

বিজেপি ছেড়ে তৃণমূল কংগ্রেসে যোগদান করার পর প্রথম সভাতে তিনি বলেন, বিজেপি যে নীতি আদর্শে বিশ্বাসী ছিল বর্তমানে সেই নীতি আদর্শে তারা চলে না। যেন তেন প্রকারে তারা ক্ষমতায় আসার জন্য মরিয়া হয়ে উঠেছে। আর সেই কারণেই বিজেপি ছেড়েছি।

Related posts

বৃদ্ধাশ্রমে ইন্ডিয়ান অয়েল এর ৬২ তম জন্ম দিবস পালন

ezeropoint +91 7797331771

কালনায় আবার বিনামূল্যে সবজিবাজার

মেমারি ও রসুলপুরে বিজেপির পথ অবরোধ ও বিক্ষোভ কর্মসূচী

ezeropoint +91 7797331771

মতামত দিন