জিরো পয়েন্ট নিউজ – নূর আহামেদ, মেমারি, ২৩ নভেম্বর ২০২১:
পুলিশ মানেই যে, তাদের মন কঠিন একটি মন তা নয়, খাঁকি পোশাকের আড়ালে তাদেরও যে একটি মানবিক হৃদয় আছে। সম্প্রতি করোনাকালে পুলিশের এই মানবিক রূপ প্রত্যক্ষ করেছে রাজ্যবাসীর সাথে সাথে মেমারিবাসীও।
সোমবার রাতে মেমারি শহরের রাস্তায় থাকা অসহায় মানুষের গায়ে কম্বল জড়িয়ে দেন মেমারি থানার পুলিশ কর্মীরা৷ মেমারি থানার ওসি সুদীপ্ত মুখার্জী জানান, জেলা পুলিশ সুপার কামনাশিষ সেনের উদ্যোগে জেলার প্রতিটি থানায় এই উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে৷ সেই মত আমরা মেমারি থানার পক্ষ থেকে শহর মেমারির রেল স্টেশন, বাস স্ট্যান্ড সহ বিভিন্ন জায়গায় যেসকল গরীব মানুষ প্রতিনিয়ত অসহায় অবস্থায় রাত কাটায়। সেই সমস্ত গরীব মানুষ মানুষের হাতে একটি করে কম্বল এই ঠাণ্ডার দান করা হয়৷
অনেক ক্ষেত্রে রাতে শুয়ে থাকায় অবস্থায় পুলিশ কর্মীদের দেখা গেলো তাদের গায়ে কম্বল জড়িয়ে দিতে। ৷এদিন মেমারি থানার মেজ বাবু অভিজিৎ ব্যনার্জী, জয়দেব দে, সঞ্জয় কুমার ঠাকুর সহ অনান্য পুলিশ কর্মীরা নিজে হাতে মোট ১৫ জন কে শীত বস্ত্র বিতরণ করেন।